Про гадалку, критерии порчи и каналы РЕН-ТВ И ТНТ

Про гадалку, критерии порчи и каналы РЕН-ТВ И ТНТ Экстрасенсы, Колдун, Гадание, Происшествие, Порча, Сглаз, Санкт-Петербург, Мошенничество

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


Пока вся страна отдыхала, наши любимые представители древнейшей профессии - экстрасенсы - не спали. Они промышляли любимым делом: искали, с кого бы еще снять порчу. И вот одной гадалке в Питере подвернулась тупая 14-летняя девочка. Гадалка ей сообщила, что на самой девочке и ее семье лежит страшное проклятие. Снять его очень дорого и девочка должна притащить все, что есть в доме. Девочка притаранила аж 420 косарей на радость гадалке. Та деньги взяла, порчу сняла и растворилась в атсрале. Как только мама с папой про это узнали, то сильно загрустили, потому что в их жизни появилось две проблемы: нет денег и дочка - дура. Есть и плюсы - порча снялась, но они, как люди приземленные, больше думали о деньгах и побежали в полицию.


1. Без цензуры население дебилизируется в федеральных масштабах. По РЕН-ТВ регулярно рассказывают про астрологию, Шамбалу и прочие Атлантиды. По ТНТ клоуны бьются за звание главного экстрасенса, а "скептики", которые должны их разоблачать, восторженно воют: "Ебать-копать, вот это да! Я не верил, а поди ж ты!" В Яндексе и на крупнейших новостных сайтах показывают рекламу потомственных бабов Любов, госпожей Жаннов и прочего сброда.


2. Раз все вышеперечисленное разрешено, то за что наказывать гадалку? Вы разрешаете рекламировать услуги за оказание которых сажаете? Это что за шизофрения? Гадалки, значит, есть, порча существует, это законно рекламируется, но где-то ее снимают хорошо и за это не сажают, а где-то плохо и надо посадить? Так внесите в закон критерии наложения порчи и ее снятия! Например, если у мужчины от 20 до 40 лет одновременно появилось пристрастие к алкоголю, половой орган показывает пол шестого, а на жопе вскочило не менее трех прыщей - он под порчей. Критерием снятия считается полный отказ от спиртного, показание гениталией времени не больше, чем пол второго и уменьшение числа прыщей до одного. Чтобы судья могла замерить по циферблату время на потерпевшем и определить качество оказанных услуг. Или, наконец, объявите уже всю эту астральную шоблу вне закона, уберите с ТВ и запретите рекламу.


Источник: https://vk.com/wall-142894214_26368

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мешать естественному отбору: идиотам, что верят в вот это вот все, всегда будет во что верить, несмотря на запреты. Запретили одно - найдут что-то новое, и их обманут по новой схеме, в конце концов всеравно попрутся в церковь и там их снова наебут, запрещать бессмысленно.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда таких идиотов много, отбор начинает работать в другую сторону. Толпа идиотов поверит, что ты навел на них порчу, и сожжет тебя на костре. Хотя максимум крутил у виска пальцем в адрес идиотов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Норма - понятие большинства © Р.Матесон "Я - Легенда".
когда нормальные люди остаются в меньшинстве, то они перестают быть нормой.. пизданутое общество живёт именно по этим законам
1
Автор поста оценил этот комментарий

по такой логике и наркоту не надо запрещать. не будет геры то клея нанюхаются.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не надо: обеспечить чистые, качественные вещества, то что покрепче - принимать под присмотром врачей, государству получать с этого налоги, производителям и продавцам - честную прибыль, равно как с алкоголя и сигарет, не тратить кучу денег на бесполезную борьбу. Заодно и со СПИДом легче бороться будет, как и со всеми другими болячками наркоманов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку