Про Друга.

У меня друг есть. Вы не обижайтесь, что я вот так начал. Просто даже и не знаю куда писать. Я сегодня приехал в Воронеж, к другу, к закадыке, к такому, что ночью просыпаешься и спасибо говоришь за то что он есть, а он в петлю лезет.

И главное куда ему? У меня проблем как грязи, с дочерью не разберусь никак, жена бывшая грызет, денег выпрашивает, родители решили что я им должен, а тут он. А он кремень всегда был.

Я помню полез по талому льду, дурак мелкий, а он палку нашел и меня вытащил. Помню, развелся я, а он говорит, неизвестно еще кому повезло. Я злился еще тогда. Ну чего он может понимать в семейных отношениях? Одиночка, жизни не жил.

А сегодня звоню в звонок, а нет толку. В дверь колочу, а не колотится. Хорошо что дом строил, окно выбил, с петли снял.
И так он хуесосил меня, такого рассказал, что и задумаешься на минуту.
А я что? Куда мне без Сереги? Сам держишься за спасибо и вперед не думаешь.
Сил то много, а ума мало. Кругом хорошо, а рядом плохо. И хрен его знает, зачем сюда написал. Вы тоже сильно не хмурьтесь. Жену разбужу, она поймет, ну скажет так, а там как повезет. Родители? Их слишком мало осталось. Вот и получается, что пол жизни прожил, а бедой поделиться не с кем. Извини, Пикабу, сам не ожидал.