Про ДПС

Часто встречаю, в постах про ДПС, комментарии с теми кого волнует основание для остановки.
Тебе так тяжело остановиться, показать документы и поехать дальше?
Если нарушил, то отвечай по закону.
Если не нарушил, но грузят, то запомни все обстоятельства и напиши в прокуратуру. А то все ждут что оборотни, по щелчку Путина, уволятся.
Занимает проверка меньше минуты, никуда не опоздаешь, а если опаздываешь, то ехать надо было раньше.
По другому пьяных/вмазанных на дороге не поймаешь. Зато ничья жизнь не пострадает в последствии, а жизнь может оказаться твоей жены/ребенка/близкого.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню написал в посте. Хочешь соблюдения закона-сам соблюдай. А эти говнюки охренели в край: приезжают к нам в город с областного центра бабла настричь. Лично с одного такого 3.14дараса состриг 40тр. Мне везли на дачу стройматериалы, а я с ними по освидетельствованиям катался, в итогу день попизде. Строители набухались. Работа встала на 3 дня. А эти говнюки были официально в своем городе в этот день. Отшпилили их по-полной. Щас ни один не приезжает.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эээ... чет нихуя не понятно, кто с кого, причем тут строители и кто говнюки?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. просто сумбурно написал. накипело. Тормознули меня тупо с проверкой (понюхать). Без рейдов и причин остановки. Сами говнюки (дпс) приехали с областного центра в наш городок, хотя не должны были. Считались на рейде в своем городе. А я должен был принять и оплатить стройматериалы для работы на даче. Соответственно без проплаты, не отгрузили товар работники без стройматериалов навидались и работа встала на 3 дня. То есть упущенная выгода. Срубил с них 40 тр. плюс выговор. Щам к нам не ездят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот заметь, когда ты написал непонятную хуйню, но эмоционально ! Тебя народ плюсует, потому что нихера не понимает о чем ты, но им кажется, что ты что то дельное говоришь !
А когда ты все адекватно и понятно объяснил, сразу минусят !
Кажется, я становлюсь мизантропом )
Автор поста оценил этот комментарий
ну остановили тебя.. заняло это 2 минуты... как из за этого у тебя сделка сорвалась? и с кого 40т поимел?
Автор поста оценил этот комментарий
Влажные фантазии.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно нихера не понятно, кто бухой был, какие дпсники где что...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку