Про досмотр в метро. Екатеринбург.

Выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим!


Купил пудовую гирю (16 кг). Спустился в метро, держу одной рукой гирю в картонной упаковке, прохожу через металлодетектор. Рядом стоят охранники, один из них останавливает меня, просит осмотреть предмет в руке. Я без усилия передаю ему за ручку гирю, мужик берет как ни в чем не бывало, и тут его рука вместе с гирей резко отпускается вниз, чуть-чуть оставалось до пола. Мужик матерится громко "Гиря это йоптвоюмать нах...". Тут-же рядом раздался громкий ржач среди охранников в метро, беру гирю, прохожу к турникету чтобы приложить карту, охранники все еще угорают, один даже скрутился немного от смеха.


Вот как выглядела коробка c гирей:

Про досмотр в метро. Екатеринбург. Гиря, Метро, Екатеринбург, Охранник, История
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вожу с собой огромную сумку с ноутбуком и прочим стаффом, и выглядит это весьма массивно.
Что хочу сказать: стопнули меня для проверки только на забытой богом станции метро Динамо и в 22:30 вечера, вот.
А в час-пик, даже когда у арки особо нет никого, но на станции уже толпа, меня не проверяют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня забытая богом станция, это машиностроителей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку