Про досмотр в метро. Екатеринбург.

Выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим!


Купил пудовую гирю (16 кг). Спустился в метро, держу одной рукой гирю в картонной упаковке, прохожу через металлодетектор. Рядом стоят охранники, один из них останавливает меня, просит осмотреть предмет в руке. Я без усилия передаю ему за ручку гирю, мужик берет как ни в чем не бывало, и тут его рука вместе с гирей резко отпускается вниз, чуть-чуть оставалось до пола. Мужик матерится громко "Гиря это йоптвоюмать нах...". Тут-же рядом раздался громкий ржач среди охранников в метро, беру гирю, прохожу к турникету чтобы приложить карту, охранники все еще угорают, один даже скрутился немного от смеха.


Вот как выглядела коробка c гирей:

Про досмотр в метро. Екатеринбург. Гиря, Метро, Екатеринбург, Охранник, История
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где брал если не секрет. Зае искать уже...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не посчитали за рекламу, отписался вам в этом посте http://pikabu.ru/story/spasibo_pikabu_4533457

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемка. До Москвы далеко тащить не метро. Так что я не смогу купить )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в городе должны быть пункты приема чермета. Приезжаете туда и покупаете любую гирю, любой формы и веса, причем намного дешевле чем в магазине.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку