Про домашний интернет мегафона

Решил сменить оператора домашнего интернета. Выбор пал на мегафон, т.к. являюсь клиентом мобильной связи, да и названивали с предложениями. Оформил приход мастера, отпросился с работы за свой счёт, ну думаю денек не страшно, что ж делать. За час до прихода звонит мастер и говорит что надо таки тянуть провод, поэтому моя обязанность предоставить доступ ко всем закрытым дверям в общий коридор, там где двери в дома жильцов, так сказать мкжквартирный с первого по мой этаж, а это 20 этажей значит получается. Там же внутри общего коридора стоит щиток с кабельканалами. Я в недоумении пытался расспросить как он это видит что б я сделал прямо сейчас, по середине рабочего дня, да даже в течении дня? И какого бы не предупредить за день что оборудование стоит в подвале и требуется тянуть провод через щиток? Так он пробурчал что значит технически не возможно и ушёл в закат. Блин, я потратил целый день, рабочий свой день, что бы выслушать вот это вот, т.к. и общение с оператором тоже не дало никаких внятных разъяснений почему мастер не может сам позвонить на любом этаже в квартиру где ему откроют дверь, так же как если бы это делал я. В общем обленились в конец, а потом жалуются в телевизоре, что ах, оборудование дорогое, поднимаем абонплату, оно и будет дорогим если не приносит таким образом деньги. Разочаровался и денег потерял к тому же, просто жесть.

Лига мобильной связи

2.2K постов5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)