Про детские хотелки

Вспомнился пионерский лагерь "Дружный".


Переход из второго в третий класс.


Там меня затравили в первый же тихий час. Дети жестоки.


Но в свободное от травли время там было много интересного. Как-то так: любое желание сбудется, если сказать "Хоть бы", а потом и само желание. И это настолько опасная магия, что произносить "Хоть бы..." нельзя ни в коем случае.


Но есть и защита - сказать если против тебя применили волшебство "Хоть бы", ну примерно так - "Хоть бы ты сдох", дети жестоки. Ну так вот - сказать такую фразу - "Бабкины сказки, дедкины подсказки" - это точно отменит любой злой умысел.


Из пионерлагеря меня выгнали на полсмены. Хотя я выгоняться не хотел, как тот Ивочкин. Но и полным придурком с сачком и бумажной кепкой не был. Но сделать вожатые ничего не смогли.


Сначала ударил перед бассейном куском мыла старшего отряда. Психанул от того, что кто-то мне снял трусы. Как потом выяснилось. Не, не ахтунг, просто дети жестоки.


Но у парня травма.


А потом был новенький... С которым я в шутку повздорил. Он меня догнал, обкидал камешками. Я потом стал догонять его, набрал горсть камней и метнул...


До этого у нас была местная олимпиада, я установил личный рекорд - метнул шарик на 26 метров. Гранаты, даже учебной, нам не давали. Дети жестоки.


Но там в этом метании были все 40 метров (потом проверяли). Парнишка из нашего отряда игрался в песочнице, далеко внизу, и схватился за голову.


Оказалось - пробит череп. Но я же не хотел! Я кидался в другого!


Так что из пионерлагеря меня выгнали - прямо к пьющему отцу и его ссыльным родственникам с озера Балхаш. Но я так не хотел выгоняться... Меня там почти полюбили. "Дружба - это Мир" - наша отрядная песня! Парни, парни, это в наших силах, землю от пожаров уберечь! Переделали в "Землю от макаки уберечь", в честь моей фамилии. Дети жестоки.


А теперь про что пост - после школы я поступил в институт. Был нищим студентом. Но написал свои хотелки. На бумажке. Которую хранил даже втайне от родителей. Пока все хотелки не сбылись.


Но при чём тут магия, если это психология?


Среди хотелок были персональный комп (тогда 286-й PC/AT стоил 300 баксов), и автомобильные права (примерно столько же, не покупал, обучался на Водном Стадионе). Хватило и на то и на другое. Работал на каникулах в одной охмурятельской конторе, здравствуйте, у нас рекламная акция, я представитель фирмы Джамп, мы под предлогом рекламной акции втюхиваем лохам никому не нужную хренотень за много денег, зато умеем торговать ебалом и улыбаться. Ах да, начальник, как его там... О - Супервайзер! был у меня хороший, офицер запаса. Так что деньги хоть и не сразу, но появились. Да и воровать я начал с первого же дня самостоятельной работы (завышал цены). На вождение привозил с собой братву, для понта - и так было. Бензин и выпивку оплачивал. Среди хотелок был и модный тогда телефон с АОНом. И конечно же АФФТОМОБИЛЬ!!!


Но потом столкнулся на этом автомобиле с парнем своего возраста, он выжил и сильно не пострадал. Зато пришлось платить за обе машины. И лишение прав на год. Ну так и меня тоже на велике дважды сбивали! А ещё падение двух тонн голубятни, срыв в Кабаний Провал.


Всем позитива и не болеть. Я не отморозок, просто... Выжил. А дети жестоки.


А магия "Хотелок" работает.


1) Нарисуйте хотелки, оптимальное число - шесть, не жадничайте


2) Скажите шопотом "Хоть бы...", но что бы никто не услышал.


3) Спрячьте бумажку так, что бы её никто не нашёл


4) И сами об этой бумажке даже не думайте


5) ??????


6) Профит - всё сбылось!!!