Про дерматит. Без рейтинга. Ну или как хотите

Псто не плюсиков собрать, а совет страдающим. Ибо люди не представляют, какой это пиздец, когда у тебя посреди лета начинает гнить ебальник а с головы стружка сыпется. И в паху эта проказа и в подмышкам. Ну кто в курсе, тот в курсе. Натолкнуло на коменты в теме про мемный мужской шампунь. И да, это реклама. Ясен хуй, яж средство рекламирую. Так вот, тем кому ниче не помогает как и мне, попробуйте шампуни Виши. Фотка прилагается. Дерматит у меня лет с 20ти, я наверно все перепробовал разве что говно печеное не прикладывал. И это мое спасение. Поможет, будете добрым словом вспоминать, нет так нет. Это все индивидуально.

И способ номер два, который использовал раньше и также нагуглил. Есть такие таблетки желтые Нистатин. Я их покупал и толок в муку потом добавлял в любой шампунь. Не жрать а именно мыться надо. Да, мы проказные чо только не придумаем душу продадим лишь бы от этой херни избавится. И тоже помогало. Но тут проблема что эти колеса исчезли из продажи а само средство Нистатин там еще свечи вагинальные или типо, теперь продаются по рецепту. Но если найдете, пробуйте.

Ну и делитесь в коментах своими находками. Да, еще совет болеющим. Не пейте пиво, с него ебальник начинает цвести на второй день. Просто забудьте про пиво. Там по диете ваще нихуя нельзя, но я настолько не упарываюсь. Дрожжей поменьше жрите и на море гоняйте чтоб кожа очищалась.

Про дерматит. Без рейтинга. Ну или как хотите Дерматит, Кожа, Шампунь, Лечение, Совет, Профилактика, Мат, Длиннопост