Про чёрный юмор: когда решил немного поутрировать

#comment_191909443

Про чёрный юмор: когда решил немного поутрировать Черный юмор, Юмор, Негатив, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Следующий этап:

- Сегодня мы прощаемся с Сидоровым. Это было убийство, но премию Дарвина он заслуживал больше, чем многие!" - речь на могиле одного из коллег Иванова.

Специфический юмор

29.8K поста51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Отец друга в ПТП работал. И было там два сотрудника, один обычный такой мужик, второй вечно бодрячком. И вот у первого умерла жена, он очень трудно переживал, бухал какое то время, в конце концов собрался и вышел на работу. И вот сидит он грузится, настроение паршивое. А тут заходит второй и сразу спрашивает: "Ну что? Закопал?!". Еле разняли.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Суд присяжных бы оправдал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишника?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Бодрячку хоть пояснили, что он дурачок?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, это бесполезно. Бодрячок же не вчера родился, а значит, должен был за свою жизнь уже отхватить поучительных пиздюлей. Но раз он продолжает в том же духе, пиздюли были не поучительные.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в игнор его отправил. Ибо ну нельзя быть таким долбоёбом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в игнор его отправил.

У вас в слове "нокаут" 5 ошибок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это если б тем вдовцом был. А если б коллегой - в игнор.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что да.
6
Автор поста оценил этот комментарий

что такое ПТП?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
АТП, автотранспортное предприятие. Опечатался немного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку