Про CGPods, блоггеров и ВасюРнД

Всем привет.


На Пикабу разгорелся нешуточный срач про упомянутые наушники. Срыватели покровов массово обличают создателей в обмане доверчивых покупателей, коррупции и ебле с животными. Следил с интересом (нет) за происходящим. Я-то умный пацан, и если вижу что-то с подобной агрессивной рекламой - ну там, что-то типа "Простой парень из сибирской тайги выстрогал из ёлки аналог airpods, Тим Кук бьётся в истерике, над могилой Джобса вихрь!!", сразу обхожу стороной этот девайс. Потому что понятно, зачем нужна агрессивная реклама и кто её обычно использует.


Ну ладно, наушники и наушники. Я согласен, что нельзя обманывать покупателей (хотя их все и всегда обманывают), но тут вопрос - какая принципиальная разница между российскими нано-разработками и наушниками, которые изготовили в Китае? Они работают? Работают. Звук норм? Пишут да, норм. Стоят дорого, я бы не купил, мой предел для наушников - тыщи три максимум, брать что-то дороже не вижу смысла - денег жалко. Кому-то, уверен, очень нравится.


Разобрались с наушниками, создатель - говно, наушники - говно, все довольны, Сила Пикабу в действии. Но тут, внезапно (!), под замес начали попадать продажные, бессовестные, сребролюбивые блоггеры - такие как @vasyarnd,  например. Что посмел этот поц, спросите вы? Ни много, ни мало, он это говно рекламирует!!! Я сам был в шоке, на самом деле. Как, думаю, как ты мог так низко пасть?? Ведь Сила Пикабу всех разоблачила, поставила все точки над "I" и ты просто не имел никакого морального права это делать! Насколько надо любить деньги, чтобы так поступить?


Ну Raid Shadows Legends бы рекламировал... плохой пример, их тоже разоблачили, iXBT публично отказывались от предложений по рекламе, даже видос сняли. Ну правильно - Raid позволяют себе брать деньги в своей игре, не ну представьте?


Ок, тогда хотя бы Тинькофф... блять, тоже плохой пример. Обломофф сотоварищи недавно карты Тинькоффа массово ножницами резали.


Wat Thunder тогда можно!!.. Нет, тоже нельзя - там сплошная содомия и постоянные нерфы всякого, только бараны в это играют.


Warzone - дрочильня с микротранзакциями... Да как и все условно-бесплатные игры. Их ваще нельзя рекламировать. Никакие. Никому.


О, вспомнил - есть же онлайн-школы, их то точно можно, лёрнинг же, эдукатион!! А, нет, нельзя - инфоцыгане, деньги берут, не учат, после обучения у них на работу никого не взяли, наебалово сплошное.


Компьютерные магазины, онлайн-магазины, Авито, Хуито, продажа цветов, продажа еды, продажа пизды - ничего этого рекламировать нельзя, ну просто потому, что они кого-то когда-то точно наебали и пусть теперь загибаются в муках, суки-падлы.


Игровые ноутбуки, ПК, колонки, комплектующие... Какие вопросы, разумеется нельзя!. Ведь игровой ноутбук это одно сплошное наебалово, у всех есть знакомый, который соберёт ПК за цену в пять раз меньше и в три раза производительнее. То же самое со всем остальным.


Так... Кого же можно рекламировать тогда? Ну, чтобы никто точно не обиделся... Может свой какой-то магазин, который ты открыл в дополнение к основной деятельности? Opershop у Пучкова, например? Нет, тоже наебалово - за китайское говно дерут несусветные деньги, рази можно?


Мда... безвыходная ситуация.


Уважаемая аудитория каких-нибудь блоггеров, кто-то может сказать, каким образом этим самым блоггерам, которые постоянно пилят контент, вообще зарабатывать деньги? Рекламой на ютубе? Так нет рекламы в России, а у вас стоят и стояли блокировщики, которые её не показывают. Донатами? Так донаты работают только у уникумов, вроде Евгеши Батикова, которых на всю страну раз-два и обчёлся, большинству достаются крохи, или можно постоянные стримы с донатами вести. Но стримы - не совсем авторский контент.


А вы постоянно требуете контента - пили, пили, пили сука такая!! Мы ж тебя смотрим! А ты, кроме того что мы тебя смотрим, ещё и денег на нас, сука, заработать хочешь. Хотя казалось бы - я тебя ведь смотрю, хули тебе ещё от жизни надо? А если денег не хватает на контент - ну, устройся в Яндекс-доставку, подрабатывай. Только пилить контент не забывай, больше, больше.


Общество потребления во всей красе - я ничего давать не хочу, только получать.


Про рекламирующих опционы, азино три топора, пирамиды и прочее такое сказать ничего не могу - у меня таких в подписках нет, а если бы были, то сразу бы быть перестали. И в наше сложное время лично для меня это единственный критерий качества.


И немаловажный момент, которых много кого удивит - большинство блоггеров не выбирают из десятка предложений от компаний. Если кто-то обращается, то там уже пир горой. И если ты можешь отказаться от азино, то это уже показатель, что тебе не похуй на свою аудиторию. Жаль, это не взаимно.


Ну а вы, неравнодушные, продолжайте гнобить продажных блоггеров с авторским контентом, которые дают ссылки на телегу, ютуб, вк, собирают донаты и рекламируют всякое. И Пикабу окончательно превратится в хуй пойми что, с перепостом баянов из горячего 5-летней давности, повторами и всем тем, что мы так любим.


upd. Многие пишут, что накинулись на Васю после того, как он позволил себе назвать часть аудитории Пикабу маглами из-за серии постов про CGPods, и весь хейт в отношении него только из-за этого.


Нет, это не так, не надо лукавить.


Гнобили и так в каждом посте, про известный пост в телеге знали не все, но с радостью присоединялись к хейту. Тут надо было или вообще постоянно молчать, или же перестать постить на Пикабу. Т.е. поддаться мнению толпы. А вы, граждане, именно толпа. Потому что очевидно, схватить флаг протестов и разрывать контракт на рекламу в прямом эфире никакой вменяемый человек бы не стал.

Автор поста оценил этот комментарий
Не надоело этих вечноноющих и показательно всем недовольных форсить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто их форсит-то блять? Спросили почему я написал про рейд, я ответил.

Автор поста оценил этот комментарий

О, братиш, я тебе тут покушать принёс. CGPods. Иду на вы. (ч.8)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*зевает*


Да-да, спасибо, внимательнейшим образом слежу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну второй специалист разошелся) если что, мне по хуям че там Вася рекламирует, я его смотрю, потому что он норм тип и интересный чувак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну второй специалист разошелся)

Почему не оператор?


если что, мне по хуям че там Вася рекламирует, я его смотрю, потому что он норм тип и интересный чувак

Да и мне тоже в целом.

Автор поста оценил этот комментарий
А чего там про рейд было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

300к+ подписчиков, достаточно известный канал.

Предпросмотр
YouTube11:48
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тебе заплатили за этот текст?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Игровые ноутбуки, ПК, колонки, комплектующие... Какие вопросы, разумеется нельзя!. Ведь игровой ноутбук это одно сплошное наебалово, у всех есть знакомый, который соберёт ПК за цену в пять раз меньше и в три раза производительнее. То же самое со всем остальным.

Ок. Наебалово. Соберите мне игровой комп. Бюджет 150 тыс. Требования: много езжу, поэтому нужна мобильность, чтобы раз, в сумку и на новое место.

так что, это не наебалово, просто надо понимать для чего этот игровой ноут нужен. Мобильность - ноут. Купить и поставить на стол, чтобы он там всю жизнь провел - нафиг он нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост на 90% слеплен из сарказма. Зайди в любой обзор любого игрового ноутбука, каждый третий коммент будет как раз про это. И ещё про то, что он греется/ломается/устаревает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Передергиваешь автор, ох передергиваешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему же Бэд не рекламирует всякое говно...

Ему кушать не хотелось все эти годы?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Бэд сначала получал деньги на Карамбе, как раз когда развиваться начинал.


Ну и я написал в посте, что Бэд - это уникум, остальным до него не достать никогда в жизни.


Тебя же почитать, то и в Пятёрочках работать нет смысла - вот же Иванов программистом сто тыщ баксов получает и на продаже просрочки деньги не зарабатывает.

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, кто такой ВасяРнД и чем он знаменит, так что к самому персонажу у меня нет предвзятого отношения. Но если он позволяет себе рекламировать наебалово, а CGPods, Raid Shadow Legends и всякие азино - это именно наебалово, то это говорит о его отношении к аудитории. На месте аудитории я бы тоже возмутился. И мне было бы совершенно плевать на то, что у ВасиРнД нет других способов заработать.

У какого-нибудь ВасиАУЕ, может, тоже нет других способов заработать, кроме как грабить, воровать и делать закладки - что ж теперь, понять его и простить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это говорит о его аудитории? Поддержка канала и создание контента в любом случае требует денег, бесплатно работать никто не хочет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мой предел для наушников - тыщи три максимум,

@5ma5h, зацени:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А они точно в Тюмени сделаны? Иначе не куплю!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Raid Shadow Legends

В чём наебалово? Поясните мне пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот парни рассказывают. Я не согласен, от парней отписался после этого.

Предпросмотр
YouTube11:48
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного пропустил историю, но у меня вопрос - а в чем проблема то? Реклама есть реклама,- можно подумать вся остальная реклама прям честная. Покупать или нет - решать самому. Почему так подгорело именно от этих наушников?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему так подгорело именно от этих наушников?

Ну как почему. Потому что! В посте есть большинство примеров, сначала это массово хейтится, а потом всем похуй. Вот настало время сиджиподсов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бэд кстати с IVI работает, подборки фильмоты делает или что-то такое. Короче, ему несколько раз предлагали работу. И что-то мне подсказывает она у него есть

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, точно. Но настолько он это деликатно делает, молодец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Впще пахую! Сила пикабу! Всех на мыло! Ололо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе. Кликни на слово "пикабу" мышкой, ты это видишь?)

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по вашему бэд не рекламирует скам, потому что ему повезло стать популярным. А не потому что у него есть моральные принципы?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что моральные принципы имеют решающую роль. Но это осознанный выбор каждого. И вопрос таланта и харизмы конечно же. У одних вот столько подписчиков, у другого даже в 10 раз меньше не будет никогда. Даже мысли нет осуждать тех, кто существует за счёт рекламы, а

не донатов.


Потому что и донаты осуждают, ты не поверишь - мол, попрошайничаешь, сука такая!!!


Разверну ещё больше свою мысль - когда ты делаешь рекламу пирамиды, твой подписчик скорее всего потеряет там деньги. Не факт что да, но процентов 99% что потеряет. Если ты рекламируешь наушники, а подписчик их купил - он получает наушники с нормальным звуком и гарантией, которыми будет пользоваться какое-то время. Кто их сделал и за сколько продаёт - вопрос десятый. И это вопрос не порядков, как в случае с пылесосами Кирби.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и думал.

"Ууууу, выгоняют автора с пикабу, у которого нет авторского контента."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое авторский контент на Пикабу, можно примеры?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю считать каждый новый пост на Пикабу про ЖыСиПодс - рекламой (закоторую ТСу отвалили за щеку).

Уже вроде бы все сказали, что наушники так себе, но продолжение хайпа выглядит как платный отсос брэнду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@cgpods, где наушники блять!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вася еще и не первый раз эти затычки рекламирует, в прошлые разы всем было похуй. Но тут у нас волна против этих "бизнесменов", вот его и смыло за компанию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да, неистово плюсую. Это ж Пикабу, завтра уже помнить про них никто не будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я без понятия, к чему ты это хуйню пишешь.
аналогичная хуйня...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пиши тогда, раз даже сам понять не можешь.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что моральные принципы имеют решающую роль. Но это осознанный выбор каждого.

Ну да, 20$ это 20$. Вот люди и сделали вывод о выборе и моральных качествах этого блогера.


он получает наушники с нормальным звуком и гарантией, которыми будет пользоваться какое-то время.

Нет, ему рекламируют наушники качеством на 10к, платит он 5к, а получает он качество на 900р. Это называется скам.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, 20$ это 20$. Люди сделали вывод о выборе и моральных качествах этого блогера. Чего бросились его так защищать то?

А чё бросились его гнобить-то? Люди дальше своего носа не видят, у них какие-то свои представления о справедливости, которым все почему-то должны следовать. Почему он должен слушать тебя? Ты ему кум, брат, сват? Ты ему деньги платишь/регулярно донатишь? Почему кому-то не должно быть похуй на твоём мнение?


Я вот отписывался от многих блоггеров по причине того что у них контент рулил куда-то не туда, куда мне представлялось верным. Обломов, iXBT... не помню сходу кто ещё, но были. И знаешь как я это делал? Заходил на канал, отписывался и уходил. Один раз я написал в комментах почему я это сделал, но потом понял что всем похуй и что я в жизни этого блоггера решающего значения не имею. И вообще не имею никакого. Мне заняться его перевоспитанием? Чем это аргументировать, почему именно ко мне он должен прислушиваться?


А почему Вася должен прислушиваться к тебе?

Нет, ему рекламируют наушники качеством на 10к, платит он 5к, а получает он качество на 900р. Это называется скам.

Возвращаясь к посту - это можно написать про всё, что рекламируют. Это называется капитализм - агрессивная реклама, большие продажи, экономия на качестве. Везде такое - техника, машины, квартиры, еда.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ссылку на телеграмм оставить забыл!!

91
Автор поста оценил этот комментарий

Аж слезы потекли.

Блогеров очень жалко стало...

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы добиться каких-то ощутимых успехов, надо вкалывать по 14+ часов в сутки. Так делал и Пучков, и Матвеев, и Батиков, так делает и ВасяРнД. И много кто ещё.


Плачь, плачь.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно примеры подобного контента, да и чуть больше критериев?

Давайте в игры не будем играть, я кажется довольно развернуто и по-русски написал? Вы хотите что-то сказать? Так не отказывайте себе.


Вася авторизованный пользователь. Это раз.

И? Озон тоже авторизованный. Дальше что?


Сюда выкладываются короткие нарезки из его основных роликов. Мне кажется нигде больше их нет

Так вы прежде чем ртом говорить, проверьте сначала. Иронично, что этот же совет дали и Васе с его рекламой. Видимо подобное к подобному.

Нарезки есть в тиктоке и на ютубе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте в игры не будем играть, я кажется довольно развернуто и по-русски написал? Вы хотите что-то сказать? Так не отказывайте себе.

Но примеров не предоставил. А они есть вообще?


И? Озон тоже авторизованный. Дальше что?

Если озон будет пилить контент, он будет авторским контентом на Пикабу. Всё.


Так вы прежде чем ртом говорить, проверьте сначала. Иронично, что этот же совет дали и Васе с его рекламой. Видимо подобное к подобному.
Нарезки есть в тиктоке.

А у нас Тикток в РФ работает? Его ж запретили вроде, нет? Я там не сижу, например, для меня это авторский контент, который я смотрю строго у одного автора на Пикабу.


Так можно про критерии с примерами?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Контент, который недоступен нигде кроме Пикабу. И если автор уйдет, то ресурс реально потеряет.

А перепосчивать видосики из ютуба, оригинальный автор не нужен. С этим любой пикабушник справится. А может быть даже бот.


И ладно, если бы автор брал свои видосы, постил сюда и общался с аудиторией. Но нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Контент, который недоступен нигде кроме Пикабу. И если автор уйдет, то ресурс реально потеряет.

Можно примеры подобного контента, да и чуть больше критериев?


А перепосчивать видосики из ютуба, оригинальный автор не нужен. С этим любой пикабушник справится. А может быть даже бот.

Вася авторизованный пользователь. Это раз. Сюда выкладываются короткие нарезки из его основных роликов. Это два. Не знаю, специально не искал, но мне кажется нигде больше их нет. Может в телеге, но я не подписан.


Это подходит?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

В огороде бузина, а в Киеве дядька. В чем связь наличия уникального для пикабу авторского контента и рекламы?

Так есть ли этот очень важный уникальный контент?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все, кто был с действительно уникальным контентовм, уже давно ушли, ибо пилишь его, пилишь, а денег нет, да ещё и пнуть постоянно пытаются.


Так что вот так, другого авторского контента у нас для вас нет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор чего? У него что, есть авторский контент специально для пикабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на Пикабу была реклама cgpods специально для Пикабу?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на Пикабу авторы, которые считают, что пикабушники тупые, потому что не хотят жрать говно? Гоним, насмехаемся. Вряд ли выгоним, конечно, с таким-то рейтингом,  но мы постараемся.


А ты можешь продолжать жрать, не запрещаю. Ни к чему тебя не принуждаю и не обязываю, имеешь право выбирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай-давай, закапывай Пикабу. Только не ной потом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

371 / 120, адекватных действительно большинство =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Зачем авторы нужны на Пикабу, гоните их, насмехайтесь над ними.


Жалкое зрелище.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
И нечего добавить!!! Начиная от того, что как буд то у нас ебучая очередь с рекламодателей!
Знали бы эти кидатели острых комментариев сколько идёт мимо разного рекламного говна фон бэт, и тому подобного, от которого прибыль была бы в разы больше! Да я бы уже нанял монтажера и ездил на крузаке) А не сидел по ночам монтировал в ванной откисая от масла😂.
Но нет, это нельзя, красная линия, не хочу так зарабатывать с людей! Так же как и не прошу донаты, мне достаточно, что бы люди просмотрели рекламу! Не хотите покупать, не надо.
Не хотел вообще что то писать, так как уже думал, что все. Пикабу один сплошной гной, буду просто игнорить на максимум! А нет, есть трезво размышляющие люди) Ошибался, каюсь)
Спасибо тебе автор, вернул мне веру в эту площадку)
Сразу ответ для комментаторов:
Буду ли я еще рекламировать как вы говорите письки подс?
Буду! Сам хожу в лайтах, мне норм, и это мое мнение, но я всего лишь: жирный говноед, который продался и опустился на дно! Нафига вы меня слушаете) Лопаты говна и минуса ниже (ну вы знаете, что делать)
Всех адекватных обнял😘
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тут не так давно, а мы сидим уже годами и от года к году одно и то же. Находится причина для хейта и всех несогласны начинают гнобить. А поскольку говно всплывает наверх, автор думает что все такие. Нет, адекватных большинство, что видно по плюсам в твоих постах))


Так шо пили докатку, земеля!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ФитСервис забыли!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да рази упомнишь их всех, содомитов этих богатых!!!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая аудитория каких-нибудь блоггеров, кто-то может сказать, каким образом этим самым блоггерам, которые постоянно пилят контент, вообще зарабатывать деньги? Рекламой на ютубе?

Тут прикольнее. У Васи есть бизнес вне блогерства, который вполне себе деньги приносит - автосервис. Блог это больше средство самоудовлетворения и дополнительного дохода.


У того же Обломова 8956 приносит денег явно больше, чем ютуб-канал.

У Асафьева и вовсе весь продакшн существует за счет основного бизнеса.


Есть тьма блогеров, у которых блоги не основной источник дохода. Но да, критиковать за то, что они размещают рекламу чего-то не понравившегося публике - бред.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дополнительного дохода.

Вот в этом и весь смысл. И нравится, и денежку можно заработать. Но кому-от не нравится, да.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мдааа...

Хорошая попытка, но нет.

Вдумайтесь, есть очень большая разница между блогерами которые делают контент

и блогерами которые попутно делают ещё и  контент.


Одни делают контент исключительно для заработка в том числе на рекламе и таким да, похуй что рекламировать, хоть печи для сжигания заключённых концлагерей, у них отсутствуют нормы морали, они шли к этому целеустремлённо и это их способ заработка.


Другие делают контент попутно или паралельно с работой, у них есть деньги они делают его не ради финансового благополучия а в качестве хобби и возможно саморекламы. Думаете у того же Васи денег нет? Да у него очередь расписана по ремонту тачек на полгода о чём он сам неоднократно говорил.


Смысл написаного в том что, блогеры которые делают попутный контент могли бы и следить за тем что рекламируют или не рекламировать вообще ничего, они же не нуждающиеся в деньгах, ведь примеры годноты без рекламы есть, Баженов, Ильдар Автоподбор и т.д. не буду перечислять всех

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мдааа...
Хорошая попытка, но нет.

Сука, я в ахуе. Но я ждал тебя в этот пост, как квинтэссенцию безумия.


Другие делают контент попутно или паралельно с работой, у них есть деньги они делают его не ради финансового благополучия а в качестве хобби и возможно саморекламы. Думаете у того же Васи денег нет? Да у него очередь расписана по ремонту тачек на полгода о чём он сам неоднократно говорил.


А давай деньги Васины посчитаем и решим за него, сколько ему их надо, чтобы безбедно жить. Посчитаем то, сколько он тратит на основную работу и сколько на блог. Учитывать будем камеры, штативы, время на расстановку камер, съёмку, время на съёмки не связанные с работой (докатка например), монтаж роликов и сопутствующие занятия. И потом, может быть, закинем 100р доната. Крутись как можешь!


А может ты будешь всем этим заниматься бесплатно? Тебе даже машины ремонтировать не надо, знай себе снимай и монтируй. Ну ещё камеры покупай, текст придумывай, свет ставь, локации выбирай, темы ищи, шутки выдумывай. Вот тогда да, Вася не сможет рекламу вставлять.


Скажи, а зачем Вася вообще ролики снимает? Обрати внимание, в его роликах и постах ни разу не был указан адрес мастерской, он это отдельно говорил - мол, мне и так хватает клиентов. Т.е. это даже не самореклама.


Смысл написаного в том что, блогеры которые делают попутный контент могли бы и следить за тем что рекламируют или не рекламировать вообще ничего, они же не нуждающиеся в деньгах, ведь примеры годноты без рекламы есть, Баженов, Ильдар Автоподбор и т.д. не буду перечислять всех

Ты бы так и делал, правда?

показать ответы
114
Автор поста оценил этот комментарий

Матвеев где-то высказывался, что ему похрен что рекламировать. И мне кажется, что это правильный подход. Аудитория должна максимально отстраниться от содержания рекламы и понимать, что благодаря ей его любимый блогер еще не потерял энтузиазм что-то делать.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это очевидно не для всех? Риторический вопрос.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте себе уже отдельную площадку и там сритесь. Заебали уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу же есть.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я в ахуе. Но я ждал тебя в этот пост, как квинтэссенцию безумия.
вы мне льстите сударь))


А давай деньги Васины посчитаем и решим за него, сколько ему их надо, чтобы безбедно жить.

при чём тут Васины деньги и кто их считать собрался да и зачем?


А может ты будешь всем этим заниматься бесплатно?
А может ты будешь всем этим заниматься бесплатно?

это всё к чему?

я предидущим коментом всё ясно написал, для чего это.


з.ы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
при чём тут Васины деньги и кто их считать собрался да и зачем?

Ты их считаешь, когда пишешь что у Васи есть свой бизнес и он может снимать видео без рекламы.


это всё к чему?

Да я без понятия, к чему ты это хуйню пишешь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, видно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С остальными постами всё нормально. Сейчас дебилы угомонятся и всё нормализуется. Там просто памяти на неделю-месяц хватает, поэтому не проблема. А причин для хейта по типа Водкапиво или там таксиста этого, как его зовут, тут просто нет поэтому дальше не пойдёт.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только звонил моляру, заканчиват, в январе будет серия)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём)

19
Автор поста оценил этот комментарий

как надоели уже посты про эти наушники, ощущение что на пикабу ничего больше не обсуждают...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё реклама CGPods!!!

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

На васю накинулись не из за того, что он говно рекламирует, а из за того, что он сказал, что мы тут "все больные и не лечимся, одна я умная в белом пальто стою красивая".


На рекламу всем бы похер было, ее все равно никто не смотрит, а вот это уже наезд.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
мы тут "все больные и не лечимся, одна я умная в белом пальто стою красивая".

В чём-то он прав.


На рекламу всем бы похер было, ее все равно никто не смотрит, а вот это уже наезд.


А кто на кого наехал первым?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Про рекламирующих опционы, азино три топора, пирамиды и прочее такое сказать ничего не могу - у меня таких в подписках нет, а если бы были, то сразу бы быть перестали. И в наше сложное время лично для меня это единственный критерий качества.

А чой то? Блогеры же не выбирают из десятка предложений? А контент бесплатный и кушать хочется. Экий вы сноб.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, выбирают из двух - хуи дрочёные и пики точёные азино и cgpods.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Вася рекламировал автохимию, присадки, раскоксовку, смазку и прочее связанное с его каналом про РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ, это выглядит органично хотя бы.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это если есть из чего выбирать. А есть не всегда.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты хуйню написал. Там бомбеж из-за последней части, где про пикабу написано. И ни водном из приведенных тобой примеров такого себе не позволяли. Не было бы там этого - большая часть спокойно прошла бы мимо, по тем же причинам, по которым никто не бомбил из-за смазки и прочего.


А то что пропустили такое говорит о том что ему полностью похрен что рекламировать и азино и прочее говно там появится так же легко.


Показательно к слову что вася делает вид что ничего не происходит, а значит он вполне в курсе содержания. И просто надеется что схавают как в ситуации с крестиком. Чем выставляет себя патентованым резиновым изделием, да и люди защищающие его и прочих "голодающих блогеров" - не лучше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то что пропустили такое говорит о том что ему полностью похрен что рекламировать и азино и прочее говно там появится так же легко.

Если появится, я первый от Васи отпишусь. Но мне кажется что не появится, иначе уже бы появилось.


Чем выставляет себя патентованым резиновым изделием, да и люди защищающие его и прочих "голодающих блогеров" - не лучше.

Да все гондоны кроме ты.

20
Автор поста оценил этот комментарий

В суд на них уже подали?

Ага. Всей командой юристов Пикабу сейчас готовим иск. Максимально подробно прописываем все пункты, чтобы эти мошенники уж точно не отвертелись, и всех, кто с ними связан, оштрафовали, посадили и расстреляли. Потом ещё в планах на русское лото в суд подать.

Зайди да посмотри.

Как раз перед этим вопросом так сделал, чтобы ирония лучше читалась. Видимо, получилось всё же недостаточно хорошо.

И у тебя есть хуй, который можно засунуть в жопу по самые гланды?

У каждого на этом сайте такой есть.

Эм.. Вася к аудитории домой приходит с чемоданом наушников?...

Ну, во-первых, он участвует в "грамотном маркетинге", т.е. агрессивно пиздит. А во-вторых, говорит следующее: #comment_257197068

Короче, аргумент "он жЫ блогер, ему надо как-то зарабатывать" не является последней инстанцией. У всего есть границы допустимого, а твои подписчики - это не те люди, которые должны молча хавать всё, что ты им заливаешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Всей командой юристов Пикабу сейчас готовим иск. Максимально подробно прописываем все пункты, чтобы эти мошенники уж точно не отвертелись, и всех, кто с ними связан, оштрафовали, посадили и расстреляли. Потом ещё в планах на русское лото в суд подать.

Давайте, жгите. Я без сарказма.


Короче, аргумент "он жЫ блогер, ему надо как-то зарабатывать" не является последней инстанцией.

Эта твоя точка зрения. У меня она описана в посте. Никаких конкретных ответов мне никто не дал. Просто очередной хейт.


Итак, две точки зрения уже есть. И каждый считает что верная только его. Что же теперь делать.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нахуй послать можно. И его, и тебя, и долбоебов, которые считают, что некоторым высказывать свое мнение можно, а остальным - нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно конечно. А почему не послал, ссышь?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А слать нахуй,в комментариях, ещё можно? Или банят за это?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, иди на хуй.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
наушники годами продавались, рекламировались, разоблачались - всем было похуй
Ну вообще логика охуенна, пусть и дальше будет похуй)
Я даже хуй знает, как это парировать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не похуй кому-то. Дальше что?

37
Автор поста оценил этот комментарий

А что, вася охуенный блогер? Однообразное все. Ну ролик, ну два. И то только от озвучки. Ну и все. Больше не хочется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто писал что Вася охуенный блоггер? Мне нравится, например, но до прям охуенного надо ещё много работы проделать.


Больше не хочется.

Тебя Вася пассатижами за яйца тянет его смотреть?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

И ты тоже. Вместе со своим васей и наушниками. Что то гавно , что то

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ж сам спросил, я ответил и пример привёл. А ты ругаешсо.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты там это... Не умирай что-ли. А то мы без твоих постов заскучаем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его с вами больше нет. Но он говорит спасибо за добрые слова.


(с) апостол Пётр

45
Автор поста оценил этот комментарий

+
Уавтоблоггера масса вариантов внутри темы - ящер кроме тинька вот автохимию (да, сам там в теме) , можно те же автокредиты, агрегаторы типа карпрайса, прочие автобизнесы рекламировать, но там тупо МЕНЬШЕ БАБЛА, в этом и суть. Он знает, или его агент точно згнает, что это токсичный кейс, но "20 баксов это 20 баксов" (цифеки там конечно другие)
Так что слезливая тряпка ТС ничего общего с реальным делом не имеет, а хейт Васяна заслужегный - сетевая демократия, ты плюнул в толпу, они умылись, в тебя плюнула толпа - ты утонул. Даже если нихера не поймет, то точно будет избирательнее, ну или сольется.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у тебя ошибочное представление о рекламодателях. На иксбет можно заработать намного больше, чем на сиджиподсах. Если бы человек такой логикой руководствовался, то уже был бы миллионером.


А если даже он до интеграции не знал и сейчас пойдёт и расторгнет соглашение, то его все рекламодатели нахуй пошлют.


Но тебе-то и всем вам подобным что? Не ваша же жизнь, да?

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он еще пикабушников слегка говной обдал, но это безусловно мелочи, и блогер невиноват
Vasyarnd и почему не стоит рекламировать мошенников

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я с ним отчасти согласен. Потому что как всегда - наушники годами продавались, рекламировались, разоблачались - всем было похуй. А тут вдруг стало не похуй. А через месяц это забудут.


Всё как всегда.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наебалово и игры и банк. Когда немагия на них начала пиздеть, получила ответку и все блоггеры стали ненавидеть тинькоф и резать карты. Не помнишь такого? А я помню.

Вы вообще не понимаете смысла наебалова. ИГРА БЛЯДЬ F2PLAY и ВАУ, как удивительно, в бесплатной игре... есть донат(!). Увы, разработчики тоже хотят кушац и причем тут действует политика - не нравится, уходи.

Тинькофф забуллили за отношение Олежи к блогерам))


А нахуй рекламировать мусор от своего лица и кричать что это охуенные наушники, не пользуясь им?
Есть такой "повар" Илья Лазерсон, так у него каждый спонсор "Ой, я так люблю эту марку", "Я постоянно ее использую" и все прекрасно понимают что это пиздешь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще не понимаете смысла наебалова. ИГРА БЛЯДЬ F2PLAY и ВАУ, как удивительно, в бесплатной игре... есть донат(!). Увы, разработчики тоже хотят кушац и причем тут действует политика - не нравится, уходи.

Ты наверное сегодня не выспался, поэтому тупишь. Всё, что я писал про рекламодателей в посте, является сарказмом. Я так не считаю.


А нахуй рекламировать мусор от своего лица и кричать что это охуенные наушники, не пользуясь им?
Есть такой "повар" Илья Лазерсон, так у него каждый спонсор "Ой, я так люблю эту марку", "Я постоянно ее использую" и все прекрасно понимают что это пиздешь.

Чтобы денег платили, не?

17
Автор поста оценил этот комментарий

> А кто на кого наехал первым?


Вася на разоблачителей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же сволочь продажная!!! Дизлайк, отписка!!

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Идите, пожалуйста, в какой-нибудь другой пост давать советы кому-нибудь другому. Мне советы давать не надо.
Можешь посоветовать самому себе, двуличный ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в самое сердце нанёс мне удар. Боже мой, как же больно.


А, да, кому я давал советы, можно цитату?

показать ответы
125
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против любой рекламы, если она не является конкретным наебаловом. Игры из вашего примера, это наебалово? Нет. Вас там заставляют донатить? Нет.
Тинькофф это наебалово? Нет, это банк с лицензией. А те кто берут кредитов и не читают договоров, ну.. это их проблема.

GGPODS - это наебалово. Продажа китайского барахла с гигантской накруткой. Да даже по этой причине, если бы они делали это молча, как множество товара под СТМ магазинов техники, не было бы ни у кого претензий. А тут кричат, да мы там блядь из Тюмени, ебем эппл в 50 раз дешевле, мы такие охуенные, создатель у нас Илон Маск и прочее.

Если ты готов рекламировать наебалово, объяснись - я буду рекламировать любое наебалово и за качество рекламы не отвечаю. Дисклеймером или чем-то еще. А так от своего лица хвалить наебалово - ну все, лови лучи поноса.

Сравнивать рекламу наебалова и инфоцыган с рекламой банков и f2p игр это конечно надо быть гением мысли.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против любой рекламы, если она не является конкретным наебаловом. Игры из вашего примера, это наебалово? Нет. Вас там заставляют донатить? Нет.
Тинькофф это наебалово? Нет, это банк с лицензией. А те кто берут кредитов и не читают договоров, ну.. это их проблема.

Да, наебалово и игры и банк. Когда немагия на них начала пиздеть, получила ответку и все блоггеры стали ненавидеть тинькоф и резать карты. Не помнишь такого? А я помню.


Сравнивать рекламу наебалова и инфоцыган с рекламой банков и f2p игр это конечно надо быть гением мысли.

А это не я сравниваю. Я пишу то, чему был свидетелем. Это пишут люди  вот тебе про рейд, например.



GGPODS - это наебалово. Продажа китайского барахла с гигантской накруткой. Да даже по этой причине, если бы они делали это молча, как множество товара под СТМ магазинов техники, не было бы ни у кого претензий. А тут кричат, да мы там блядь из Тюмени, ебем эппл в 50 раз дешевле, мы такие охуенные, создатель у нас Илон Маск и прочее.

А как это коррелирует с твоим же комментом про, цитирую "А те кто берут кредитов и не читают договоров, ну.. это их проблема."? Ну нахуй брать наушники не разобравшись, кто им виноват?

Предпросмотр
YouTube11:48
показать ответы
174
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Raid Shadows Legends бы рекламировал... плохой пример, их тоже разоблачили, iXBT публично отказывались от предложений по рекламе, даже видос сняли. Ну правильно - Raid позволяют себе брать деньги в своей игре, не ну представьте?

...И вся остальная гипертрофированная хуйня о том, что, яко бы, нельзя рекламировать...

Маркетинговая компания cg pods построена на пиздеже. И агрессивности. И пиздеже. Есть гораздо более безобидные вещи, которые можно рекламировать, и которые я регулярно наблюдаю у других блогеров, на которых сам подписан.

А тут я вижу, что человеку максимально похуй на свою аудиторию, а также на комьюнити Пикабу, на котором он, вроде бы, тоже ведёт какую-то активность. Подобное я всё-таки осуждаю.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетинговая компания cg pods построена на пиздеже. И агрессивности. И пиздеже.

Это называется грамотный маркетинг.


Есть гораздо более безобидные вещи, которые можно рекламировать, и которые я регулярно наблюдаю у других блогеров, на которых сам подписан.


Давай ты Васе контакты этих безобидных вещей подгонишь, чтобы они у него купили рекламу. Ну это же так просто, правда?


Повторю - нет у большинства списка из ста рекламодателей, которые к ним ломятся. Есть один, типа Рейда или Танков или Сджподсов и всё, больше никого. Или рекламь этих, или сиди соси бибу.


А тут я вижу, что человеку максимально похуй на свою аудиторию, а также на комьюнити Пикабу, на котором он, вроде бы, тоже ведёт какую-то активность. Подобное я всё-таки осуждаю.

А. Т.е. то, что аудитории похуй на человека, не считается? Ну как и написано у меня, собственно.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я нескольким владельцам каналов писал письмо на тему:

Пофиг на рекламу, она должна быть. Важен формат рекламы, когда просто ролик идет - он уже на автомате не воспринимается, но когда автор сам зачитывает текст вида "это очень хорошие наушники, они реально полностью сделаны у нас и т.д.", то автор просто ставит под сомнение свой авторитет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И они чё?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь специально притворяетесь, правда?


Я не верю, что вы не понимаете разницы между ситуациями, в одной из которых вы выразили вашу точку зрения и вам никто не попытался сказать, что вы имеете право это делать только если "что-то сделаете для блогеров", а в другой вы сами именно это и сказали человеку, выразившему точку зрения, которая вам не понравилась.

Или вас настолько зацепило чье-то несогласие с вами, что вы решили найти причину, чтобы зацепить кого-то ещё?


Надеюсь, вы снова притворяетесь, потому что написал я совершенно четко: хамством был не вопрос про возраст, а то, на что он намекал. Вы попытались намекнуть оппоненту на его по-вашему мнению неправоту, но вместо аргументов и обоснований вы написали "сколько тебе лет?". Это очевидный, распространенный и очень грубый способ сообщить оппоненту, что вы не согласны с его точкой зрения и считаете, что такая точка зрения может быть только у незрелых людей. В целом, перевод любой дискуссии в область личности является проявлением хамства и невоспитанности. Мне не совсем понятно, почему вы этого не знаете, но факта это не меняет.


Советов я вам не даю, вы не ведёте себя таким образом, чтобы мне захотелось пытаться вам помочь. Я прямо и недвусмысленно говорю о том, что вы ведёте себя неподобающим адекватному и воспитанному человеку образом, и прошу вас прекратить это поведение. Во-первых потому что наблюдать за этим неприятно любому воспитанному человеку, во-вторых потому что получается -- повторюсь -- что вы противоречите сами себе и вы, по вашей же логике, точно так же не имели права высказывать свое мнение, потому что "ничего для блогеров не сделали".


Это выглядит нелепо и смешно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ведь специально притворяетесь, правда?

Отнюдь.


Я пишу о том, что если тебе не нравится что-то - отпишись, не смотри, не пытайся хейтить. И всё, лучше ничего не сделаешь. Вася уйдёт с Пикабу, забудет его как страшный сон, а на ютубе всё будет по прежнему.


Это выглядит нелепо и смешно.

Нелепо и смешно выглядят твои потуги учить кого-то жизни. Я повторюсь, давай советы кому-то другому. Папе можно попробовать, например.


Удачи, всего хорошего.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется грамотный маркетинг.

Угу. Откровенная ложь при продаже товара - это, оказывается, грамотно. Так и запишем.

Повторю - нет у большинства списка из ста рекламодателей, которые к ним ломятся.

А напомни, какая там у Васи численность аудитории? Где-то между тысячей и десятью тысячами подписчиков в сумме по всем соцсетям?

Т.е. то, что аудитории похуй на человека, не считается?

А где ей похуй? Или если аудитория не готова себе ради любимого блогера хуй в жопу засунуть по самые гланды, то это неблагодарная и похуистичная аудитория, так получается?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Откровенная ложь при продаже товара - это, оказывается, грамотно. Так и запишем.

В суд на них  уже подали?


А напомни, какая там у Васи численность аудитории? Где-то между тысячей и десятью тысячами подписчиков в сумме по всем соцсетям?

Зайди да посмотри.



А где ей похуй? Или если аудитория не готова себе ради любимого блогера хуй в жопу засунуть по самые гланды, то это неблагодарная и похуистичная аудитория, так получается?

Эм.. Вася к аудитории домой приходит с чемоданом наушников? Или ночью снится?


И у тебя есть хуй, который можно засунуть в жопу по самые гланды?


Мне интересно, где-то надо поставить галочку, что ты обожаешь эти наушники и жизни без них нет? Душу дьяволу продать? Или промотать рекламу можно? Отписаться от него?

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не должен говорить плохое. Согласие на рекламу не означает того, что он обязан размещать любой материал от своего имени. Ну, если иное предусмотрено контрактом, то он сам себе злобный Буратино. Тогда там мог быть ролик, обработанный нейросетью, где его тарабанят пять негров, а он в это время слушает музыку в наушниках.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласие на рекламу не означает того, что он обязан размещать любой материал от своего имени.

Т.е. возвращаемся к тому, с чего начали. И ты правда думаешь, что кто-то будет размещать что-то рекламное без согласия рекламодателя?


Ну, если иное предусмотрено контрактом, то он сам себе злобный Буратино.

Я думаю что да, предусмотрено. Иначе нахера это делать?


Тогда там мог быть ролик, обработанный нейросетью, где его тарабанят пять негров, а он в это время слушает музыку в наушниках.

Сними с собой, наложи Васю, ролик появится.


К чему такое писать, расскажи? Это вещи одного порядка?

40
Автор поста оценил этот комментарий

"Нам очень важно ваше мнение."


Сказал автор мнения-высера выложенного отдельным постом. 


"Да, и ещё ТС спросил, как же блоггерам снискать хлеб насущный и кто им в этом поможет.

Может ты?"


Дай денег прохожему или он тебя захуярит и заберёт твой кошелек. Ему нужен хлеб насущный.


Но в целом, мальчик, пытаясь обмануть давая ложный выбор из "рекламировать мошенников" и "остаться без денег", ты кого обмануть пытаешься? В детском саду выбор ставь из двух, там может поведутся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал автор мнения-высера выложенного отдельным постом.

Грубовато получилось, но мнение всё так же важно. Продолжайте пожалуйста, можете откровенно хамить, тут можно.


Дай денег прохожему или он тебя захуярит и заберёт твой кошелек. Ему нужен хлеб насущный.

О, пошли охуительные аналогии.


Но в целом, мальчик, пытаясь обмануть давая ложный выбор из "рекламировать мошенников" и "остаться без денег", ты кого обмануть пытаешься? В детском саду выбор ставь из двух, там может поведутся.

Огонь, пиши ещё!

66
Автор поста оценил этот комментарий
Основная претензия не к предмету рекламы, а к содержанию этой рекламы. Когда в этой рекламе поливают говной аудиторию (понятно дело текст писали копирайтеры рекламодателей), то и реакция соответствующая. К примеру, в ролике Пушного тоже была реклама этих ушей, но была исключительно РЕКЛАМА, то кто-то буркнул, на том и закрыли вопрос.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в этой рекламе поливают говной аудиторию (понятно дело текст писали копирайтеры рекламодателей), то и реакция соответствующая.

Конфликт интересов. Вася не может что-то плохое про них говорить, иначе рекламодатель уйдёт. Очевидно же, нет?

показать ответы
92
Автор поста оценил этот комментарий

Какая длинная и глупая хуета с тупыми примерами не в тему. Для лл, тс хотел сказать: за бабки рекламировать мошенников хорошо и правильно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какая длинная и глупая хуета с тупыми примерами не в тему.

Нам очень важно ваше мнение.


Для лл, тс хотел сказать: за бабки рекламировать мошенников хорошо и правильно.

Да, и ещё ТС спросил, как же блоггерам снискать хлеб насущный и кто им в этом поможет.


Может ты?

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Пост у вас во многом хороший, а вот в комментариях вы пошли вразнос.

Каким образом необходимо что-то сделать для конкретного блогера или для блогеров в целом, чтобы иметь возможность высказывать свою точку зрения на публичном ресурсе? Тем более там, где топик стартер сам начал эту тему и сам же высказал личное мнение? Или вы спонсор Василия? Ну тогда у вашего поста не те причины, что вы демонстрируете.


Во-вторых, почему вы позволяете себе делать абсолютно хамские заявления, намекая на возраст? Не говоря уж о том, что возраст не является критерием для оценки здравого мышления.


Прекратите, пожалуйста, так себя вести, а то ваше требование обосновать мнение путем какого-то действия для блогера выглядит максимально нелепо на фоне вашего же поста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост у вас во многом хороший, а вот в комментариях вы пошли вразнос.

Мне весело.


Каким образом необходимо что-то сделать для конкретного блогера или для блогеров в целом, чтобы иметь возможность высказывать свою точку зрения на публичном ресурсе?

Вот я тоже выразил свою точку зрения, а она не всем понравилась. Где же справедливость?


Или вы спонсор Василия? Ну тогда у вашего поста не те причины, что вы демонстрируете.

Нет, не спонсор. Мне за всех работников контента обидно. В посте это и написано, вы его читали? Вася выступил триггером. Ну и ролики смешные и душевные. У меня даже машины нет.


Во-вторых, почему вы позволяете себе делать абсолютно хамские заявления, намекая на возраст? Не говоря уж о том, что возраст не является критерием для оценки здравого мышления.

Вопрос про возраст - абсолютно хамский??? Нихуя себе. А почему, можно поинтересоваться?


Прекратите, пожалуйста, так себя вести, а то ваше требование обосновать мнение путем какого-то действия для блогера выглядит максимально нелепо на фоне вашего же поста.

Идите, пожалуйста, в какой-нибудь другой пост давать советы кому-нибудь другому. Мне советы давать не надо.


Доступно написано?

показать ответы
297
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама бывает разная. Может быть обезличенная рекламная вставка: "отличные наушники, тюменская разработка, в сто раз лучше любых других наушников". И подписчики понимают, что это просто купленная реклама, все заявления на совести рекламодателя. Но если блогер ставит рекламу от собственного лица, подписывается под ней, то подписывается он своей репутацией. Заявил, что ты, Вася Пупкин, лично убедился, что наушники - уникальная разработка, не имеет аналогов на али и хаят их дебилы - продал не рекламу, а своё имя и лично ты людей оскорбил и подписчиков своих обманул, если эти заявления ложь.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи пожалуйста, что ты такого сделал для Васи, чтобы была хоть какая-то причина прислушиваться к твоему мнению?


а своё имя и лично ты людей оскорбил и подписчиков своих обманул, если эти заявления ложь.

Сколько тебе лет?

показать ответы