Про быдло мамаш в такси

Пусть пост улетит в минуса, но не высказаться не могу.
все эти быдло мамы трепетно взрощены самими таксистами и никто меня в этом не переубедит.
У меня двое детей, два года и семь лет. Я практически всегда сама за рулём и понимаю, насколько опасно перевозить детей без автокресел. Поэтому вызывая такси всегда выбираю детский тариф и указываю два автокресла, по возрастной группе. И знаете, что? Ещё ни разу не приехал водитель с двумя автокреслами. В ход идут уговоры "подержите на руках" "я аккуратно вожу" "штраф сам оплачу" и тд В нашем городе ожидание машины в детском тарифе составляет от 15 минут
Я не защищаю этих мам, тем более осуждаю такое хамское отношение, ещё и при детях, но вполне ожидаемо, если человека целенаправленно убеждают изо дня в день, что везти детей без кресел нормально, то он будет возмущаться, попав в машину к единственному адекватному водителю, потому что в его глазах именно он выбивается из общего числа водителей. А я теперь всегда таскаюсь со своим бустером и не получила ни одного внятного ответа, зачем брать заказ, если у вас только одно кресло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на такси ругаетесь, а бывает что и родители разрешают не пристёгиваться детям. У дочки есть подружка, ее мама говорит- ой, она не любит пристёгиваться, с самого детства терпеть не могла эти ремни на кресле. И теперь сидит сзади не пристегиваясь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странная она, может запасные дети имеются?) Была ситуация: выехали с мелким, он в кресле пристегнут. Подъезжаем к переходу, я притормаживаю и чувствую, что мне слегка что-то прилетает в спинку сиденья и дальше радостный смех. Умудрился в дороге отстегнуть ремни, так что я не заметила, испугалась знатно, сразу поменяла крепление на более заковыристое. И это я слегка притормозила, если бы торможение было бы экстренное, деньги на университет можно было бы не откладывать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная женщина, я так думала, а после ее рассказа что ребенок не пристегивается - мысли другие меня посещают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дети что в два года сами пристёгиваются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне кажется, что есть. По крайней мере те, кто старается это сделать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку