Про бешенство1

Небезопасный контент

С бешенством сталкивалась мало раз. Один раз по областным новостям сказали, что в нашем селе был убит бешеный енот(!енотблят, они тут не водятся вообще!).Мой муж уехал по делам в Москву. Я услышала среди ночи собаки лают, взяла его пистолет и в ночнушке вышла.Смотрю катится на меня серый шар. Я сняла с предохранителя, дослала, и ору стою.А оно всё равно катится на меня. Я пять раз выстрелила, там всего пять патронов было, не знаю скока попала, но шар пошел обратно.Второй случай. Моя собака донельзя равнодушная ко всему, разорвала курицу и парасенка вдребезги. Я пришла запчасти утилизировать, а она бросилась на меня. Но укусила за рукав, стала плакать и скулить. Я её обняла: смотрю у неё один глаз к носу убегает и один на меня смотрит. И она лижет-лижкт, но видно, что хочет прикусить. Её прививку я "просрала" на три месяца. А она недавно поймала ласку и та её ебнула за нижнюю губу. Я всё понимаю, попрощалась с ней и уколола средство которое сердце останавливает. Жаль.А третий раз. Лису сбила, у неё жопа волочилась и рот был всё время открыт. Я затормозила резко, но моя машина не тормозит так по снегу. Уебала и уехала, а хуле делать?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра