Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала

Писать я не мастер но описать ситуацию попробую, а @moderator и @admin может обратят внимание на данный пост (про последнего сомневаюсь, далее поймете почему :D)

Дело было вечером, лежу листаю горячее с телефона, что-то мне поднадоело и решила я перейти в свою ленту, вдруг что интересное появилось. И тут случилось это:

Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля
Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля

-------------''

Знакомая аватарка о_О причем явно не моя! Наверно в этот момент я познала ощущение "дали ключ от квартиры где девки лежат" :D

Сначала подумала что это прикол, может квест для пикабушников...ну да ладно, хватит рассуждений, заходим в профиль:

Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля
Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля
Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля

----------

Итак, закулисье открыто. Видите счетчик уведомлений? Вряд ли он его разбирает. Хотя поговаривают что есть избранные, которым он ответил:D

Делитесь скринами в комментах, я знаю что вас много!

Итак, что мы имеем интересного?

-Удаленую клубничку (почему так мало елки-палки?!)

-Пицца в офис

-Запросы ФСБ (так и знала что за нами следят! -_-)

-Двойной профиль

Только вот описание самого профиля как то малость смутило. Кого-то мне это напоминает:

Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля

Ах да, это же я :D

------

А теперь приступим к изучению пунктов профиля. Ну это я так думала, наивная. Ткнула в запросы ФСБ и там меня ждал такой сюрприз:

Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля

-------

Я не знаю откуда у меня в телефоне логин и пароль админки, честно клянусь и даже не спрашивайте! Но согласитесь, было бы слишком скучно если бы история закончилась на этом. К стати, не подскажете как смотреть сохраненные пароли в хроме на андроид? :D

Естественно я нажала продолжить, а там:

Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля

Шутка. Просто вылез черный фон:

Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля

-----

Гугл переводчик упрямо настаивал на том что эту страницу надо перевести.

Подозреваю что там код, но проверять мне было лень, да и азарт взял свое и я решила вернуться назад:

Про баги пикабу или о том как я админом пикабу побывала Баг, Пикабу, Профиль, Права администратора, Длиннопост, 1 апреля

-----------

Выкинуло меня на обычный профиль админа, но уже с моей учеткой.

Вот так и закончилось мое приключение.

Теперь вопрос к админу и модераторам: что это было? Ну и может приоткроете нам завесу что в остальных пунктах профиля?

Баг мой, тег мое.

Всем отличных выходных!