Про авторынок

Году в 2013 стал Я счастливым обладателем хендэ соната. Выменял на приору. Как показала первая поездка (обмен состоялся между городами- моим, и второго участника обмена) -  коробка в машине была в аварии. Постоянно ехала на 3-й передаче. Вообщем, налюбили меня слегка. Ну что делать, стал разбираться. Со слов сервисменов, ремонт обходился от 30 тыс. Все они рисовали страшные картины. Сломалось всё, менять соответственно тоже всё. Что поделать, снял крышку КПП начал разбираться. Путём прозвонки соленоидов, нашел неисправный. Тут же съездил, купил новый, около 1200 обошелся. Поменял. И машина поехала. Но речь не совсем об этом, и поста бы не было, если бы не одно известное приложение. Решил проверить давно проданную машину по номеру, и что я вижу? После моего объявлении, в котором Я честно указал пробег, историю авто, количество пройденных ей миль (американка). Затем, волшебным образом пробег уменьшилмя на 50 тыс. Следующие покупатели судя по всему, купив машину, ставили её в гараж, и не выезжали до момента  продажи. Как один писали, что авто а порядке, не бита, не крашена. Я конечно понимаю, что не нае..шь- не проживешь

Но вот так в наглую- Я был несказанно удивлен. Так что, покупайте, граждане, бу тачки.

ПС. Первый пост. Не знаю, что тут у вас как, сами мы не местные короч. Можете минусить, плюсить, и пр.

Про авторынок Негатив, Обман, Авто, Продавцы и покупатели, Длиннопост
Про авторынок Негатив, Обман, Авто, Продавцы и покупатели, Длиннопост