Про ангела

Вчера пришлось долго мотаться по делам, и уже под вечер, заскочив в магазин, я случайно наткнулся на свою давнюю знакомую.

Накатили воспоминания.


Когда-то, очень давно, угораздило меня попасть в госпиталь.

Попал я туда в хреновом состоянии, а когда пришёл в себя, первое что я увидел, было ангельское лицо неземной красоты.

Сквозь светлые волосы лился свет, и это реально выглядело как нимб.


Ну всё, пиздец, пронеслось в моей голове. Отвоевался нах..

Походу я сдох и по чьему-то недосмотру или распиздяйству, меня по ошибке в рай определили.


Ангел что-то говорил, я видел движение её губ, но звука не было и я снова отключился.


Спустя какое-то время, я окончательно пришел в себя и понял что нихуя это не рай, а обычный госпиталь.

Спустя какое-то время, я снова увидел ту самую девушку-ангела.

Я узнал её сразу, как только она вошла.

Ещё подумал тогда, бля, опять галлюцинации попёрли.

Однако нет, она прошлась, поставила уколы, поправила одеяла, кому-то улыбнулась, кому-то что-то сказала, и удалилась..


Я с нетерпением ждал каждого её появления.


Слух ко мне приходил плохо, и каждый раз, она с улыбкой писала мне, не кричи так. Пиши лучше, а то уже весь госпиталь знает как ты ко мне относишься.

Я краснел, хватался за блокнот, и корявыми каракулями пытался написать как можно больше.

Она читала, улыбалась и уходила.


Потом я стал ходячим и мы подолгу гуляли после того как закончится её смена.


Я искренне надеялся, что как только меня выпишут из госпиталя, мы тут же рванём в ближайший ЗАГС и скрепим свои отношения печатью, но она постоянно уходила от прямого ответа. Отшучивалась, прятала глаза, обещала что вернёмся к этому вопросу когда я окончательно поправлюсь.


Молодой организм, залитый до самых краёв антибиотиками, витаминами и прочей лечебной хуйнёй, очень быстро идёт на поправку.

Особенно когда рядом та, которую согласен весь остаток жизни носить на руках.


Когда меня выписали, я подошёл к ней и попросил.

Бери отпуск, поехали куда-нить..


Это был самый лучший отпуск во всей моей жизни.

Когда он подошёл к концу, и я вновь, в очередной раз, завёл разговор о свадьбе, она грустно вздохнула и сказала что согласна, но при одном условии..

Я должен написать рапорт и уволиться из доблестных рядов Российской армии.

Других вариантов она не рассматривает.


Я очень долго пытался её переубедить.

Пытался доказать что моё ранение это глупая случайность, клялся что больше такого не повторится..

Всё как об стену горох..

За военного я замуж не выйду.


Все мои отмазки, типа того что я нихрена больше и не умею, жестко игнорировались.


Так мы и расстались и больше никогда не виделись.


Вчера, в магазине, увидев её, я встал как вкопаный.


Да уж.. Потрепала её жизнь..

Рядом с ней был какой-то мужик, внешним видом напоминающий помесь колобка и хреново стриженого медведя гризли


Мужик увидел меня, заметил как напряглась всматривающаяся в моё лицо его жена.

- Хуле встала?! Ебарь штоле твой?! Пиздуй на кассу, бля!!


Она послушно засеменила в сторону кассы, а он, повернувшись ко мне, попытался наехать на меня.


- Чё, нах?


Я стоял и смотрел на этого типа.

Да, не скрою, было желание двумя-тремя ударами отработать этого мудака, но потом пришло понимание того, что так я сделаю только хуже для неё.


Развернулся и вышел из магазина.


Каждый сам кузнец своему счастью..

Она сама его выбрала..


Ну.. По крайней мере, как она и хотела, не военный и она точно знает что вечером он вернётся домой..


Паписят нах.

Алкашня

209 постов677 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.