Приятного просмотра

Небольшая подборка любимых драматических фильмов. Я уверена в ыне останетесь равнодушны) минусы в коммент
Приятного просмотра Небольшая подборка любимых драматических фильмов. Я уверена в ыне останетесь равнодушны)   минусы в коммент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из всего списка видел три первых фильма. О просмотре "В диких условиях" пожалел. Фильм реально про придурка, который устал жить. Не жалко его вообще было.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто люблю фильмы про выживание и фильмы одного актера) мне фильм понравился) я смотрела его три раза. каждый раз что-то новое для себя беру)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вам может понравиться этот фильм, если вы его еще не видели:
http://www.kinopoisk.ru/film/484878/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне советовали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
любите фильмы про выживание? оч хорошая тема для подборки - норм фильмы на эту тему хер найдёшь
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил сразу про фильм одного актера "Локк", там реально за весь фильм один актер)
Фильм на любителя, но я посмотрел, довольно таки неплох.
Автор поста оценил этот комментарий
Он кажется основан на реальном персонаже(может ошибаюсь, но что то помню такое). Да просто если подумать, это как же тебя должно всё зае*ать, чтоб вот так сорваться хер знает куда и не понятно зачем. Мне жалко стало его, когда он мясо коптил и не получилось:( не мясо жалко, а его:))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне тоже. Да вообще бедняга. Весь фильм как то не везло. Зато стал настоящим и жизнь стала настоящей)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я читал что по реальным событиям. Но это бесцельный пустой, ничего не представляющий из себя человек. Он прожил никчемную жизнь и так же умер. И только американские массмедия смогли сделать из этого историю с большой буквы. Мне куда жальче тех, кто живет яркой и интересной жизнью, которая потом обрывается по независящим от них обстоятельствам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, каждому свое
Автор поста оценил этот комментарий
ППКС. Интересно, на ЧТО должен мотивировать этот фильм - видать пойти и убиться ;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,фильм вообще никаким боком не познавательный,я ждал хоть какой то смекалки,какого то опыта,как в том же Изгое например, а тут лишь рассказ о том как дожить до 25 лет и не нажить ума.
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен , ставить этот фильм рядом с Леоном ....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку