Приятно удивлена адекватностью этого человека

Я не верю в богов, считаю что религия это результат невежества наших предков, но скроля ютуб наткнулась на данное видео, где священник православной церкви, весьма здраво рассуждает на тему многодетных семей.

Этим видео я ничего, никому не доказываю, я лишь хочу подарить вам несколько секунд адекватности в вашей жизни.))

10
Автор поста оценил этот комментарий
меня с этих евродвушек ваще калит, пока переезжаю в др. город, пришлось искать в аренду квартиру, нужна двушка, ссука как же тяжело найти полноценную, везде эти всратые евродвушки, наебалово это, наебалово и самих себя и окружающих, однушка это блядь с большой кухней
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно говорите, в прошлом году покупали квартиру в Питере, искали именно двушку, чтобы у нас своя комната у ребенка своя, и чтоб отдельно кухня. Но сука, как же задрали эти евродвушки. Одна курица продававшая такую квартиру в сдающемся доме, на мой вопрос, а где вторая комната если вы утверждаете что это двушка? Ответила, кухня же большая вы поставите стенку и вот вам отдельная комната!

Автор поста оценил этот комментарий
Помолись -предохранись!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Презерватив-99% контрацепции,

Молитва-100%😁

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему рабочий человек, получает гроши, а чинуша в 100 раз больше его и ещё ворует.
При том, что рабочий, не может позволить себе питаться натуральными продуктами из-за цен, а? Можешь ответить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кого спрашиваешь? Мегя или священника?🤔

Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, как все радужно. Только один нюанс. Это только до 1,5 лет. А от 1,5 до 18 лет рублей 200 в месяц. А может 150.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты прям столько получаешь, и можешь это доказать? Или просто граница на вентилятор бросаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А согласно чему именно им нельзя предохраняться то? В библии есть упоминание про контрацепцию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа, и указана такого там нет😁

67
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю в богов, считаю что религия это результат невежества наших предков

как раз наоборот, это вполне действенный способ ограничить людей делать дичь...

но сейчас в этом качестве выступает уголовный и административный кодекс

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Думаешь что все люди настолько озверевшие мрази, что от массовых убийств и изнасилований их сдерживает только боязнь вечных мук, и уголовный кодекс? А тебе не приходила в голову такая простая мысль, что далеко не все люди хотят убивать, грабить, насиловать? Всегда же проще судить всех по себе, чем пораскинуть мозгами.

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

тогда зачем уголовный и административный кодекс?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких как ты.

показать ответы