Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Приятно, когда подтверждаются те слухи, которые несут знак "+"

►Марк Хэмилл получил приглашение на кастинг, на роль Весемира.


До Марка эта роль была так же предложена Майклу Китону и Мадсу Миккельсену. Но, на самом деле, было бы приятно и забавно видеть "Джокера" (именно голосом Марка этот персонаж говорит в мультсериалах) в роли наставника "Супермена".

Приятно, когда подтверждаются те слухи, которые несут знак "+" Ведьмак, Сериал Ведьмак, Netflix, Новости, Кастинг, Актеры и актрисы, Кристофер Хивью, Марк Хэмилл, Длиннопост

► Кристофер Хивью, он же - Тормунд Великанья Смерть, официально утвержден на роль Нивеллена.


Источник сообщает, что получил информацию о кастинге нового сезона, которая подтверждает, что Хивью был брошен как “Найджел”. Найджел-это кодовое имя для Нивеллена, и описание персонажа так же указывает именно на это.

Нивеллен описывается как харизматичный, остроумный и веселый человек. Он из благородного семейства и был проклят за преступления, что совершил в юности. Указывается, что роль физически требовательна и предполагает большую эмоциональную выразительность

Приятно, когда подтверждаются те слухи, которые несут знак "+" Ведьмак, Сериал Ведьмак, Netflix, Новости, Кастинг, Актеры и актрисы, Кристофер Хивью, Марк Хэмилл, Длиннопост

Кроме того, уже присутствует описание ролей для кастинга, на которые еще не назначены претенденты. Описания представляют определенный интерес хотя бы тем, что имеют отличия от привычных нам образов.


Таким образом мы имеем описание для:

• Фрэнки (Францеска)

Ведущая Роль, Возраст 20-30 Лет

Самая красивая женщина в мире. Величественная, умная, сильная и заботливая.


•Гэри (настоящее имя персонажа не известно)

Периодическая роль, возраст 20-25 лет, появляется в четырех эпизодах

Крупное телосложение, высокий рост. Молодой и веселый. Младший брат Францески, который подчиняется ее приказам.


• Давид (Дийкстра)

Периодическая роль, возраст 40-50 лет, появляется в трех эпизодах

Гигант, начальник разведки и правая рука короля. Очень умный и хитрый.

Мы знаем, что Грэм МакТавиш пробовался на эту роль, но он, вероятно, не получил роль.


• Ванесса-Мари

Периодическая роль, возраст 70-100 лет, появляется в трех-четырех эпизодах,

Очень старая седая женщина. Демон, который бродит по земле, торгуясь и охотясь на самые потаенные и темные желания людей.


• Ричард (Риенс)

Периодическая роль, возраст 30-35 лет, появляется в трех эпизодах

Подтянутый и полный гнева. Заключенный в тюрьму Королевой (?), он позже оказывается ответственным за поиски драгоценного камня. Умный, хитрый, с садистскими наклонностями. Он не остановится ни перед чем, чтобы получить то, что хочет.


• Лора (Лидия)

Периодическая роль, возраст 20-25 лет, появляется в двух эпизодах

Темные волосы, миндалевидные глаза. Имеет шрамы, полученные после неудачного эксперимента. Секретарь и помощник Мастера. Совершает нечто ужасное.


• Вайолет

Периодическая роль, возраст 12-14 лет, появляется в двух-трех эпизодах

Молодая девушка с волосами цвета воронова крыла. Опасна и умна.

Вайолет будет играть Кармель Ланиадо.


• Виктория (Вереена)

Гостевая роль, Возраст 18-27 Лет

Требуются хорошие физические навыки. Красивая, хрупкая и уязвимая на первый взгляд. В случае угрозы она способна на жестокость и насилие. В ней есть что-то животное.


• Изольда (Итлинна?)

Гостевая роль, возраст 70-100 лет, появляется в одном эпизоде

Высокая, обаятельная. Возрастное, но свежее лицо. Она целительница и оракул с даром предсказаний и пророчеств. Приятна и леденяще пугающая одновременно. Обнаженка присутствует. (Неплохая пометка, не правда ли?😅)

Мы не совсем уверены, зачем нужна нагота, если она действительно Итин, но все остальное вполне соответствует ее описанию, особенно та часть, где говорится, что она оракул с даром предсказаний и пророчеств.


• Анна

Гостевая роль, возраст 25-30 лет, появляется в одном эпизоде

Суровая проститутка, по сюжету присоединяющаяся к группе солдат и, по какому-то стечению обстоятельств, командующая ими.


Переведено специально для Миры Анджея Сапковского

Перевела Анна Густова

Источник

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.