Приятная неожиданность

В тему про благодарность людей.


Подрабатываю я по вечерам частным извозом. Скоро пополнение в семье, деньги нужны. Правда на моем Наварике, подработка скорее превратилась в хобби =) Но суть не в этом. Подвозил молодых ребят с дискотеки, один из них обронил телефон в машине. Услышал я его звонок только следующим вечером. Обрадовался не меньше хозяина тому, что никто из следующих пассажиров его не забрал. Договорились пересечься, но в этот же день довелось по делам навестить район проживания потеряльца. Созвонились, привез телефон. Хозяин забирая сказал спасибо и разошлись. Прошло недели две, позабыл естественно о том случае. Звонок, мы телефон у вас забывали недавно, можно к вам подъехать? Назвал им адрес, приезжает потерялец с Бутылкой виски и пакетом фруктов. Спасибо говорит, денег не было в прошлый раз, неудобно получилось. Простите, что поздно отблагодарил. У меня аж дар речи пропал. Стою, глазами круглыми на него пялюсь и сказать ничего не могу. Только лыблюсь, как дурак, жена дома чуть слезу не пустила, гормоны, мать их =) В общем, творите добро и не забывайте, что вокруг вас, очень много хороших людей.

265
Автор поста оценил этот комментарий

Жена слезу пустила, когда пакет фруктов увидела.! Тебе не стыдно? Покупай супруге фрукты и овощи сам

раскрыть ветку (1)
305
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вискарь увидела =))))

показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын валенок в такси забыл.Сын  у жены на руках спал и валенок  слетел.Ну в общем 2 дня таксист говорил "ща завезу"  когда буду рядом .В итоге сказал,что завезет за 400 рублей.

Я сказал давай хоть за 200,он -нет за 400 или вообще 500.

В общем, я согласился.


Он приехал, я забрал валенок и высыпал на сидение ему 30 рублей мелочью.

Он хотел что то сказать, но я его послал нахуй и пошел домой. 

раскрыть ветку (1)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу чего то =)))) Сначала решил, что сына вы обозвали валенком. Потом вчитался, оказывается валенок таксист =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

хоум видео с тел копирнул хоть?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Свое снял О_о

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах ну так вискарь покупай жене! хули в одиночку пить то ?

раскрыть ветку (1)
175
Автор поста оценил этот комментарий

покупаю, не пьет. Только плачет глядя на него. Еще бы. 2 месяца перед, 6 во время беременностью не пила, еще 3 месяца вынашивать без алкоголя и год кормления тоже ни-ни. Итого, почти 2 года ничего крепче кефира. Тут бы любой заплакал =))))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один человек помог другому, тот в благодарность привёз 45% водный раствор яда. Все расстрогались, но беременная женщина лишена возможности употреблять ядовитый раствор. Она осознаёт, что яд опасен её будущему ребёнку. Но она плачет из-за того, что ей нельзя употреблять водный раствор яда.

Зазеркалье! И эту люди удивляются почему растёт смертность, откуда инфаркты, онкология и инсульты у людей среднего возраста. При этом они верят что - этустранунепобедить, а население вымирает ударными темпами. Сокращается население примерно по полмиллиона в год. За четверть века - около 12 миллионов. Это десять Новосибирсков.

 Кроличья нора очень глубока.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный? Про слезы от виски, был ответ шуткой, на такую же шутку про фрукты. госпадегдетакихделают?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за телефон? Nokia 3310 или 6S розовое золото?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сонька. В моделях не особо шарю =)

Автор поста оценил этот комментарий

автор, а как этот замечательный человек узнал твой номер телефона? или ты на своём наварике от фирмы какой-то работаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на Максим и Везет, очень удобно. Выехал на линию, когда захотел. Они принимают заказы и публикуют их в программе. А ты сам выбираешь какой заказ забрать. Там не проблема узнать телефон.

Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понял, ты таксуешь на Ниссане Наварро?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага =))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы разделили беременность на два периода: 6 месяцев и 3 месяца? В первый день 7 месяца она нажралась вискаря, что-ли?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто она сейчас на 6м =)

показать ответы