Привязал цепью, чтоб не угнали )

Привязал цепью, чтоб не угнали )

Автомобильное сообщество

26.6K постов48.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Мудак, из разряда тех, у которых "своё" место на общей парковке. Отослать фотку в службу поддержки данного каршеринга, пусть ему аккаунт обрубят.
раскрыть ветку (10)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, когда жил в мерзкой хрущевке - после каждого снегопада по 2 часа место расчищал. Чужих почти не было, и к ним претензий нет, а со своими соседями постоянно ругался. Возьми ты ублюдок лопату и расчисть сам себе место.

Зы: мест для парковки было значительно больше количества машин.

Зыы: в последнюю зиму что я там жил все окончательно разругались и я с 2 мужиками перестали снег выгребать, поскольку у нас машины высокие и резина хорошая. Да и платная стоянка в 100 метрах. Итого ближе к весне снега местами было несколько метров, у нас застряла намертво реанимация, несколько часов ее вытаскивали. Люди головы разбивали и прочий ад. Но собственно я сделал вывод, что всех все устраивало. Ну а я продал квартиру и переехал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и куда переехал ? там лучше ?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переехал в новостройку, там мест тоже на всех хватает, но снег убирает УК. Свое место есть только у одного мужика на хайлюксе. Ему просто больше негде машину ставить так, чтобы никому не мешать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

почему-то никто не предположил, что это запаркованную тачку доброжелатель приковал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже первая мысль , что это недоказуемо. Ну если только не споличным брать того , кто придет и снимет завод
Автор поста оценил этот комментарий

А кому ему собственно. Никакой очевидной возможности узнать кто установил цепь нет. Сообщать оператору, он полиции, а те уже в рамках своих возможностей будут искать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть тс сам не отослал??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каршеринг плюсиков не поставит
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О! У меня этот петух в киндере попался!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, отсылай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку