Привратности судьбы

Страдания пост.

С девушкой мы встречались с начальных курсов вуза. Много чего прошли вместе. Окончание Вуза со всеми сложностями. Первые работы, первые трудности на работе. А затем вторые и так далее... Затем мне предложили хорошую работу в другом городе. Я переехал, через пол года перевёз и девушку. Не могу сказать что жили мы душа в душу, всякое было. Затем снова предложили лучшую работу, снова с лучшими условиями. На момент принятия решения она была не против. Но перед самым отъездом была сцена отчаяния. Но всё было уже решено. Уже сейчас я понимаю что был говнюком. Но тогда новые перспективы вскружили голову. Я надеялся что смогу всё возместить достаточным доходом и лучшей жизнью, ведь когда то она мечтала переехать сюда.


Вы легко догадаетесь чем всё кончилось. Всё как в в дешёвой пьесе. Ещё до отъезда она серьёзно увлеклась языком и культурой другой страны, на этой почве начала заниматься единоборствами по приглашению коллег. Я понимал что она от меня отдаляется.


Во время очередного визита ко мне она попыталась устроить классный день, в конце которого она сообщила что ко мне она не переедет.


Хоть я и понимал что всё к этому идёт, я готов не был. Как говорят в плохих фильмах - "Сознание его помутилось". Я рыдал при любой попытке что либо сказать в течении пары дней. Слава богу что работа из дома не позорила меня перед коллегами.


Но вы правильно поняли - в этой истории снова говнюк - я. Она была сильной. Я - нет. Мерзко...


Я всё ещё не забрал вещи из той квартиры в которой по прежнему живёт она. В той квартире, которую я искал исходя из условия: чтобы ей понравилось. В той квартире где мы прожили почти два года.


Срок нашим отношениям тогда был - 5 лет.


Когда звонил договориться о заборе вещей - был поставлен перед фактом что ночевать под одной крышей мы не будем.


У неё появился молодой человек.


Этот молодой человек - её босс. Тренировки с коллегами, помните.


Мне больно.


Почему?


Я не знаю.


Я знал что этим кончится.


Я понял это ещё несколько лет назад. Но сил прекратить это, хватило только у неё. Я слабак.


Я плачу.


Я же мужик.


Теперь она даже не отвечает на мои сообщения с постами, которые относятся к тому что нас связывало. Фильмы что мы друг другу показывали. Интересы которыми мы делились.


Я пытаюсь собрать себя по кусочкам.


Я не знаю кто я без этих отношений.


Простите.


Нужно было выплеснуть в текст.


Не лайкайте этот пост - он не должен подняться, увидеть его должно по минимуму народа.


Если он завирусится - попрошу удалить. Надеюсь модераторы пойдут мне на встречу в этом деликатном вопросе.


Это моя психотерапия.


Я говнюк.


Как с этим дальше жить - не знаю


Поставьте минус и посоветуйте что делать, я недееспособен.