Привитые комплексы

С самого раннего детства мама привила мне мысль, что у меня "неправильные ноги", и " палец торчит".

Говорила об этом каждый раз всем продавцам при примерке обуви: "Да у неё палец! Вот, видите? Торчит!".

Продавец говорит, как хорошо села обувь, а она опять:" Да у неё палец...трудно что- то подобрать"

Причём говорилось это с такой интонацией, как будто не "у неё палец", а "у неё триппер".

Всем ближним родственникам жаловалась, что у меня торчит палец, дядя предлагал отрубить его топором.

В общем, я на 100% была уверена, что у меня ноги урода, не как у всех, и только потом мне на глаза попалась эта картинка...Египетская стопа, чтоб её. Это ещё и считается красивым, оказывается. Но у всех знакомых были не такие стопы.


Интересно, много таких у кого комплекс, что " палец торчит"?


А вообще мама у меня очень хорошая)

Привитые комплексы Комплексы, Стопы, Красота, Детство

Хоба!

Привитые комплексы Комплексы, Стопы, Красота, Детство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня египетская стопа, и палец не просто торчит, У МЕНЯ ИЗ ЗА НЕГО 47 РАЗМЕР ОБУВИ.
Если бы ты знала как мне трудно найти нормальную обувь моего размера((

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. У меня конечно не 47 размер. Но из-за пальца покупаю обувь на 2 размера больше и почти всегда: или палец упирается или пятка на обуви болтается (
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это на два размера больше?

У меня, если мерить по большому пальцу, размер ноги выходит 37, его и беру.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно некорректно выразилась. Я имею ввиду, что если бы мой большой палец не был бы таким выдающимся, то носила я бы 37. А так 39 летом и 40 зимой :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку