Привился

Алоха, чипированные!
Рассказываю. Отчаялся купить гипсокартон, а ремонт делать надо. Сели с супругой на совет. Совет говорит, пошли прививку ставить. Ага. Отличный план.
Супруга сделала на 3 дня раньше и ни чего, бодрячком. Рука в месте укола только болит. Я в понедельник поехал. Сделали, даже не заметил.
На радостях то в Леруа конечно полетел. Купил заветный ГКЛ, домой приехал и давай потолок крутить. Покрутил до вечера - чую, чет не то. И к ночи как нахлобучило! Температуры как таковой нет, но адская ломота в теле, слабость. Голова вообще отказывается работать. Жестко короче.
А потооооооом я пытался уснуть. Блин, такое началось! Сна нет, а вместо него какие то пограничные видения ( да, про Леруа и гипсокартон тоже ). Такие видения, писос. Вот, из самого безобидного:
Типа приехали врачи (супруга вызвала), говорят типа не жилец, сатурация критическая и т.п. А мне не страшно. Жена звонит в похоронное, что то считают там. А мне не страшно опять. Говорю ей: позови надо мной кого нибудь почитать (священника в смысле). Потом все пропадает. И следующий "кадр": меня закапывают, а у могилы стоит Безруков. Безруков БЛЯТЬ!!! И так сука хорошо читает! Стихи какие то. А мне вообще пофиг. Вижу лица детей, а у меня гордость, что САМ Безруков стихи читает🤦‍♂️... ох мдя...
Жесть конечно, что там ваш мефедрон...
Сегодня вроде получше, но все равно тяжко.
Будем надеяться завтра вернусь к работе🤗