Привидения...

Шел уже 3 час ночи,а 15 летний Ваня все еще сидел за компьютером.Все в доме давно спали,но вдруг,за дверью его комнаты послышались шаги,дверь тихо приоткрылась.Ваня быстро отключил монитор и приготовился бежать к кровати,но слава Богу это были привидения...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы сейчас эти дни...
Экзамены пол лета((((
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут с какой стороны посмотреть. Студент либо пинает продолговатые предметы весь год и возгудает о пропавшей половине лета, либо работает весь год и прохлаждается в сессию.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну? весь год пинал, сессии все пинал, и как то пох))) закончил в 2008 )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое уж учреждение у вас было. В нормальном ВУЗе далеко не каждый сможет безнаказанно бездельничать в течение семестра , не говоря уже о сессии - при мне даже самоуверенного вундеркинда долг стране отдавать отправили.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, имею ввиду, что на парах присутствовал, переодически делал всякие лабы и прочее, но только в стенах учебного заведения)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо представляю это в рамках своей нынешней специальности - пинать то можно, но все лабы и контрольные, особенно домашние, потом все равно сдавать придется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Домашние задания? Со школы не видал) контрольные, зачеты и прочее сдавал, т.к память хорошая и на парах был))) экзамены так же) вот те, кто не ходил, или память неочень, там да, тяжко было..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не было домашних контрольных работ? Вы на кого учились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судомех))) Про домашки я хз, может и были, помню только курсовые да дипломку писал. Контрольные были, но я к ним не готовился, писал так, на шару и норм)
Был забавный случай на зачете. Препод собирал конспекты для изучения того, что кто писал на парах, а потом вызывал по одному в кабинет и задавал вопросы по предмету. Я на том предмете был 2 раза за семестр. Ну, как. Приезжал на построение, и после куска лекции (где он выдавал основное) сваливал. Конспект переписал (на 20% от силы) накануне зачета. Ну вот он значит меня спрашивает и спрашивает, а я как по написаному ему отвечаю))) Кончилось тем, что он вышел из кабинета к группе и говорит, мол этот камрад расказал в 10 раз больше, чем у него есть в конспекте))) Все благодаря памяти)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не то, чтобы я пинал, просто я увлекался далеко не тем, что надо было. Изучал то, что я поидее должен был только изучать в универе. И в итоге прохлаждаться не получится. Да, в любом случае на душе камень от всех экзаменов и отвлечься от этих мыслей тяжело. Главное продолжать верить в себя...
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитал пинать весь семестр, и адски бегать по пересдачам в сессию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Только вот в саму сессию, как, собственно, и сейчас, мне это уже не кажется такой уж хорошей идеей. Да и пересдачи я не люблю - лучше уж действительно хорошо поработать и идти на отдых с чистой совестью.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то в середине сессии входил во вкус, и для меня это было как азартная игра. Помню личный рекорд, за 1 день сдал экзамен и закрыл 2 хвоста. Примерно 9 часов провел в академии. Да и пересдачи идут всего неделю после окончания сессии, так что про какую половину лета идет речь, я хз.

Ну и на отдых я шел с чистой совестью, все предметы в итоге были сданы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так практика же еще обычно есть - видимо, и ее сюда приплели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так практика будет в любом случае, как бэ ты не учился. Если только тебя не отчислили.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сессия само собой будет идти. И экзамены какие-то само собой надо сдавать. Хоть я и учусь на 4-5, но вот этот груз, что ты не можешь отдохнуть и забыть про эту учебу до сентября... С таким чувством не отдохнешь, даже если сессия тебя не затрудняет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие преподы готовы заранее принимать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку