Приветствую!

Уже несколько лет читаю Пикабу, но никогда ничего не писала. Зарегистрировалась специально, чтобы высказать свои умные мысли. Заодно подружиться с кем-нибудь.

Сегодня неожиданно пришло осознание в мой немного туманный разум. Пикабу бесплатно используют вместо психолога! А с чего все началось?

Я тут 31 немного перебрала с вином, что, естественно, на следующий день привело к неблагоприятным погодным условиям в моей голове и теле. Читаю Пикабу, а мне все время предлагают посты про алкоголизм и избавление от него. Все ясно, телефон не только подслушивает, но подсматривает. Так вот.

Я решила посмотреть, кто такие анонимные алкоголики. Что там у них вообще происходит? Алкаши собираются, выполняют программу из 12 шагов. Я прочитала бегло, поняла, что такая система упорядочивает многие сферы жизни, в том числе практически каждый бизнес. А что ещё?

У них есть шаг, когда нужно приходить на собрание и целый час писать все, что тебе в этой жизни не нравится. Можно даже про школьную столовую вспомнить. Потом это все нужно рассказать, а потом получить рецензию. Неалкаши на собрания ходят сюда, целый час пишут все, что в жизни не удалось, а Пикабушники все это рассматривают, потом пишут свое заключение.

Теги, простите, ставить не умею, такие система предложила.