Приветствие

Много лет я слежу за сообществом Пикабу. Не то, чтобы специально, но регулярно попадаю на посты, когда ищу ответы на какие-то специфические вопросы. Несколько раз был порыв зарегистрироваться, но, признаюсь честно, мне слишком нравилось то, что я здесь вижу, чтобы начать копать глубже. Не везёт мне с этим делом. Стоит куда-то как следует внедриться, как обязательно докапываешься до каких-то скелетов...
Но в этот раз меня убедили, что Пикабу - отличный ресурс для того, чтобы найти единомышленников, поделиться своим опытом с теми, кому это нужно, и получить совет при необходимости. В принципе, последнее я здесь и без регистрации нахожу, но вот всё остальное...
Ребята, вы тут такие крутые, что мне временами нравится читать посты просто для того, чтобы удивиться тому, насколько острыми на язык бывают умные люди.
"Может быть, и фиг с ними, со скелетами?" - подумалось мне, и вот я здесь.
Рассказывать я могу бесконечно. Жизнь у меня насыщенная, интересная, полная авантюр и успешных проектов, поэтому, надеюсь, я смогу вас заинтересовать ;)
Я - писатель. Самиздатель.
Живу в Испании. Очень давно.
Именно эти две темы мне бы хотелось раскрыть как следует. Надеюсь, что мой опыт кому-то будет интересен и полезен.
Обязуюсь не описывать свои обеды и ужины, и не публиковать фотографии "солнышко на ладошке". Разве что в случае самой крайней необходимости :)