Привет, я Настя. Ничего писать не планирую, зато обязательно приду в комменты ко всем, кто пишет о колдовстве, психиатрии, мистике.

Почему такой микс? Меня интересует связь окружающего с внутренним. Психотерапия и психиатрия лишь подтверждают лишний раз то, во что я верю.
В моем мире место есть всему.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, не знаю относится это к теме или нет, но я недавно задумался о том, как мы проживаем жизнь на автомате в череде случайных событий и не задумываемся об этом, но стоит только войти в состояние осознанности и все восприятие к миру меняется. Я не знаю как этот объяснить. Это когда ты понимаешь, что ты - это ты, здесь и сейчас, в данном месте и в данное время и пространство в котором ты находишься воспринимается уже по-другому. Интересно я один такой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер! Не знаю, называть ли это осознанностью, но чувством момента - точно да.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чувство момента это когда ты насалжлаешься определённым моментом, а есть иногда особое чувство, когда ты просто идешь, неважно где и понимаешь, вот дорога по которой ты идешь, а мог и не идти по ней, но события распределили так, что ты тут. Вот небо ясное, а мог и не выходить на улицу и не увидеть его, и тд. Может я просто с ума схожу 🤪
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите ли с ума - зависит от последствий этих мыслей. Если они вам помогают жить лучше и полнее - это точно не сумасшествие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь обещала ничего не писать) это психиатрия уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, что зашли так далеко. Я обязательно по вашему совету применю учебник по психиатрии к себе)

2
Автор поста оценил этот комментарий
GiraWizard

На пикабу может быть только один волшебник!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше место застолбила! 😝
3
Автор поста оценил этот комментарий

И это Мишаня!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно познакомиться с таким чудным представителем своего вида)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикиньте... 6.5 лет человек сидел на Пикабу... и за это время поставил только 79 плюсов и два минуса!!! Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Грубо говоря плюсик в месяц) Ебаааать.... 6.5 лет сидеть крутить колесико и раз в месяц щёлкать кнопкой...

Это маньячила какая-то, а не Настя)

Забыл))) и два комментария)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, я зарегилась и на несколько лет забыла о сайте. Так бывает, да
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настя, колдовство, психиатрия и мистика - это уловки шарлатанов. Одумайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело проповедовать, другое - изучать.
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Ковалева.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, дукалис)