Привет всем! Отчет Алкоголика. Три недели.

Всем привет! Прошло всего лишь три недели с момента новой жизни. Расскажу, для начала, про эту неделю, а потом мои мысли и кое-какие выводы, которые я сделал за это время.
Очень радует, что есть люди, которым интересно, почему давно не было отчетов. Хотя, есть и такие, кто предполагал, что ушел в запой. Нет, я не сорвался и не ушел в запой. Жизнь как-то ускорилась, стала более насыщенной и интересной. По прежнему передергивает от мыслей о любой выпивке.
Вся неделя была посвящена работе. В основном, в будни были обучения для магазинов, которые продают нашу продукцию. В выходные с семьей на даче,но больше не отдыхал, а работал, готовил отчет за 3 месяца работы.
Вчера ночью вернулся из СПБ. Каждый месяц-два я езжу в СПБ, так как там офис находится и мы собираемся на собрание ( кто не знал, я из Москвы ).
В ночь на понедельник первый раз, за три недели, ворочался полночи, но я это объясняю, что впереди двухдневное отчетное собрание по работе. Поспал два часа, но на удивление проснулся бодрым. Приехало такси в 6 утра и уже через сорок минут я сидел в Сапсане. Три с половиной часа и привет СПБ. Как же я люблю Питер. Был в нем первый раз в ноябре прошлого года и влюбился на всю жизнь. Люди, атмосфера, архитектура. Восемь раз уже съездил, и каждый раз радуюсь поездке, как ребенок.
По традиции, пошли нашей командой после первого дня встречи в ресторан. Выбрали "Кококо" жены Шнурова. Естественно ничего не пил, за исключение минералки. Хотя коллеги и так не пьют, максимум бокал вина за ужином. А потом пошли гулять, рассчитав маршрут так, что где-то к часу мы подойдем к дворцовой набережной и потом отправимся смотреть разводку мостов с воды. Никогда не видел и скажу, что не сама разводка мостов (очень красиво), а именно атмосфера вокруг очень понравилась. Сотни лодок, катеров, теплоходов самого разного размера курсирующие по Неве, сотни людей, стоящие на набережной.Вспышки, улыбки, веселье. Классно. В гостиницу вернулись около четырех утра. И с утра, позавтракав в отеле, поехал, перед офисом, покупать жене (очень просила) скрабы и какие-то лосьоны питеркой фирмы в ТЦ на Пионерской. Быстро съездив, в половину одиннадцатого приехал в офис. Второй день не отчетный, а посвященный планированию. Все ок, все распланировали. Время шесть, пора и домой. Прогулка до Петроградской, 12 минут и на Московском вокзале. Купить воды, ряженки и в поезд. Половина восьмого и впереди почти четыре часа поездка под фильм Погребенный заживо. Ну и полдвенадцатого, домой, спать.
Сегодня отсыпался, к полудню опять работа, впереди два дня обучений. За поездку скинул еще два кг. Вес зсейчас на отметке ровно сто.
До пятницы в планах дочитать ЛСБК Карра и приехать на дачу сказать сыну, что обещание бросить курить я выполнил.
Теперь пару мыслей, может кому-то и покажутся рациональными.
В моей жизни я совершал одну очень большую ошибку. Любое начинание казалось мне несвоевременным. То слишком рано, еще не дорос, то слишком поздно, уже староват. И лишь сравнительно недавно я осознал, что любой поступок своевременен и необходим. Наполеон считал, что нужно ввязаться в драку, а дальше видно будет, как побеждать.. . А не в том ли причина множества неудавшихся начинаний, что боимся "ввязаться" - все соломку стелем? Любая далекая цель достижима и если ее расписать на поступки, то каждый поступок элементарен сам по себе. Так что ставим себе большую задачу и начинаем идти к ней мелкими шагами, неважно успеем ли дойти в этой жизни. На этом пожалуй все, следующий отчет во вторник, ровно месяц будет новой жизни.
Ну и по традиции, стараюсь отвечать на все комментарии