Привет всем! Отчет Алкоголика. Полгода.

Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам!

Всем привет и вот на ваш суд полугодовой отчет.
Поехали!
В июле 2014-го я бросил пить. В августе я бросил курить. Для примера, выпивал я каждый день по бутылке водки и еще мог парой банок пива шлифануть. Выкуривал по две пачки в день. Но в какой-то момент внутренний голос сказал: "Хватит!". С помощью пикабушников, за что всем вам огромное спасибо!, с помощью Карра и ЛСБП я прекратил употреблять алкоголь и вот уже полгода я веду трезвый образ жизни.
Пил ли я алкоголь? Да, пил. Раза три. Но чуть-чуть, не больше пары бокалов. Не выкурил ни одной сигареты, хотя опыт более 15 лет. Перед праздниками был очень насыщенный на работе в плане рабочих поездок период.
Был в Питере, Н.Новгороде, Брянске, Костроме, Рязани.
На Новый год с друзьями за новогодним столом выпил пару бокалов шампанского и все. Праздники выдались очень насыщенными. Все время с семьей, были и поездки на ВДНХ в парк динозавров и каток, была и трехдневная поездка в Сергиев Посад на Рождество,Свято-Троицкая Сергиева Лавра.
Горки, санки, баня.
Впереди очень насыщенный год.
Опять многие скажут, опять все гладко, не бывает так. Отвечу, что не все так гладко. Я компенсирую все от чего я отказался едой. Готовлю в семье я, жена практически не подходит к плите. И вот, за полгода результат +25 кг. Сегодня достав утром с балкона весы и встав на них увидел цифру 125 кг.
Теперь, начиная с сегодняшнего дня я объявляю войну лишнему весу. Цели ставлю к 1 июня.
1.снижение веса — планируемый результат минус 30 кг
2.решение проблем со спиной и ЖКТ
3. больше успевать и меньше уставать
4.уменьшить время сна
5.замечательное самочувствие
6.внедрение регулярных тренировок и закаливания в жизнь.
Поехали! Ваша поддержка как всегда дает очень мощный стимул.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то подсказывает мне что год ты не протянешь, слишком резво начал, боюсь что у тебя к весне будет жуткий рецедив, если я не прав то слава богу! А так - удачи тебе конечно
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
надо будет посмотреть))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай вот про снижение веса я с тобой согласен. Но вот ты ж еще пункты приплел. Обливание например. Ты как то помягче чтоли. Все надо делать мягко. Снижай себе поменяв рацион и пойди в зал. А лучше на какие нить единоборства. Коллектив в этом деле главное. Удачи и много много. Сам пью редко, лишнего веса нет, в тренажерку полгода хожу, мечтаю бросить курить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
курить я бросил на самом деле очень легко, с помощью Карра, сам не ожидал. Так что не мечтай, а бросай.
а про пункты, так это ж цели, достигну даже 80%, я буду доволен.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, ты прямо идеальный бросатель: сигареты - Карр, вес - Дюкан, - тебе нужно ещё по какой-нибудь книжке популярной разбогатеть попробовать!
а так молодец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как-то так..
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже необычайно легко бросила курить с Карром, сама не ожидала. Книга почти год пролежала, я ее открывать боялась. И с весом та же проблема, но в меньших цифрах :) Успехов тебе!
Автор поста оценил этот комментарий
я бросил курить без помощи карра, хотя многие друзья советовали прочитать, неделю не курю и не тянет )) (опыт более 12 лет).
Как то в башке моей повернулось что надо и все. на счет алкоголя - я не завязал, просто часто не употребляю. Пожелай мне удачи как и я тебе желаю в снижении веса.
Кстати на счет повышении веса ты прав, привычка курить все таки дает о себе знать. хочется рот чем нибудь забить, как раньше было сигаретным дымом, поэтому едой забиваешь, пытался жвачкой но для желудка это плохо.
Занимаюсь спортом футбол хоккей, сбрасываю вес. Тебе удачи во всем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо и тебе удачи во всех позитивных начинаниях!
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Не советую тоже сразу много энтузиазма вливать. Цели нужно ставить плавно и постепенно. Мозг штука обидчивая. Может психануть, если сразу его нагрузить многими новыми (и по его мнению ненужными) вещами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку