Привет всем! Отчет Алкоголика. Месяц.

Всем привет! Сегодня ровно месяц.
Так быстро, что кажется, будто прошло пару дней. Конечно, месяц не срок, и впереди будут и соблазны, наверняка будут и кризисы (кризис - это ВСЕГДА перевалочный пункт - выход на новый уровень). Но я очень надеюсь, что месяц перейдет в два, в три, в полгода, а потом счет пойдет на года.
Самое главное, что произошло за эту неделю, так это то, что завтра будет первая неделя, как я бросил курить. Я обещал сыну. В прошлый четверг, я дочитал Карра "ЛСБК" и в одиннадцать вечера я с огромной улыбкой затушил свою последнюю сигареты под песню Елки "Все зависит от нас самих" и лег спать. В пятницу проснулся некурящим. Было некомфортно где-то до понедельника. Огромное желание закурить после еды. Но сейчас этого нет практически (хотя, иногда после ужина все-таки еще тянет), единственное, осталось желание прикурить во время важных телефонных разговоров, так как до этого они проходили только с сигаретой. Но, думаю скоро и это пройдет.
Еще практически исчезла зависимость от нафтизина, раньше флакон на два дня, и вот уже вторую неделю, как перешел на галазолин и мне одного флакона хватило на две недели. Через неделю надеюсь полностью слезть. А ведь зависимости более 10 лет!!!
На моем примере и мой отец начал читать книгу Карра про курение, прочитал половину, уверен и он справится с легкостью. Вот такая неделя. Пожалуй этот отчет будет не таким длинным, как предыдущие. Хотел сказать еще вот что: все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь- моя очередь.