Привет с того света.

Очень хорошо общаюсь со старым коллегой, хоть и судьба развела по разным полушариям Земли, но это не мешает кидать мемасики с разницей во времени в 10 часов)

И сегодня приснился сон с его участием: я дарю ему офигенную люстру по случаю возвращения на родину, а его мама и сестра - моя ровесница - пытаются подарить что-то взамен, а-ля «ну неудобно с пустыми руками отпускать». Но, не взяв подарок, я убегаю в джунгли (ага, один из многих психоделических внезапных поворотов в моих снах).  Всех видела четко, при том, что вживую маму не видела, а он - единственный ребёнок в семье.

На утро решила пересказать товарищу сон, ещё выделив про сестру, мол дичь снится.

После пятиминутного затишья приходит ответ:

Д. - я тебе никогда не говорил, но у меня была сестра, старшая, только умерла, когда ей было 27, 12 лет назад.., а сегодня у неё день рождения.. должен был быть.

Уже тут меня окатила волна мурашек, а полностью описав ее при жизни такой, какая она была во сне, вообще стало не по себе.


И вот целый день я думаю, почему во сне она пришла именно ко мне, если я даже не знала, что она есть? Может, все таки, после черты что-то существует, раз данные вещи имеют место быть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Было нечто подобное.

Сосед, мой друг погиб в автокатострофе. Приснился практический через год (плюс минус неколько дней), спрашивал о моих делах и о других ребятах со двора. Но было одно НО, я не мог задать вопрос как ОН САМ. Хотел но не мог, просто какая то сила  не давала задать этот вопрос, как будто кто то останавливал НЕЛЬЗЯ, НЕ НАДО спрашивать.

Рассказал своим родителям, помянули. Больше не снился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку