Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Привет, Россия !

Вот я и вывез своих из 15-ти км-вой зоны СВО. Дом слева от моего подразбит, справа-сильно. И под моё окно влетело. Видел осадки из асфальта и земли. Вообще много всякого видел. Пока хз как это всё переварить и рассказать. Это в моём городе минуснулась плотина. Казалось она неубиваема. Решили ехать в Краснодар.
В МЧС назад пока не возьмут - последствия травмы, но я хотел бы вернуться назад в свой город и продолжать трудиться там во благо мирных. Там мой друг.
Вышел из поезда в Красном. Стою туплю с сумками- достаю сижки. В этот момент женщина рядом оступается и ,неуспев выставить руки, падет как мешок головой за желтую линию. Поезд уже едет. Какой-то пацан и я вытаскиваем ее назад и "селим" отдыхать на лавочку. Тупят, признаться, ваши менты и работники вокзала. Ребята видели, но секунд на 5 словили ступор и тупняк. Ну хоть проснулись и медиков вызвали. Женщина шибко ударилась- кровь изо рта и потеряшку словила немного.
Не знаю как тут сложится, но я рад что вывез родных. Кроме того, первые шаги и спасли местную - так что по двум пунктам приехал не зря, как минимум.
Пока морально собираю себя в кучку. Кому что интересно спросите.

Привет, Россия ! Спецоперация, МЧС, Беженцы, Краснодар, Длиннопост, Война
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль что пришлось покинуть родные края. Вы хорошо пишете , вам бы повести или книгу написать.
раскрыть ветку (20)
136
Автор поста оценил этот комментарий

ТС: "стою туплю", "тупят", "словили ступор и тупняк", "потеряшку словила", делает 7 грамматических ошибок в тексте на четверть страницы.

Пикабу: очень хорошо пишете, вам бы книгу написать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Главное слог, а остальное легко исправить.

Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, в слове " сышишь" есть буква "Л".
Это как, " Лсышишь" или "Сышишьл"?
))
Скверно что хитросплетения моих подвыпивших буквиц теребенькает не те струнки вашего чуткого восприятия.
Не злитесь. Мир вам.
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

кароч, сижу туплю, смотрю в окно, там шкеты залипают, гляжу один быканул, но второй не пасанул а родители ворон считают пока мелкие рамсят. благо сосед не тупанул пока все остальные хуй пинали и разнял.

Надеюсь вам это понравится)))

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Столько нелесного жаргона. Мне слог не зашёл. А ТСу удачи, здоровья и вернуться к призванию.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мысли в эту сторону.
Есть и были друзья-писатели еще до 24того.
Могу и хочу писать лучше. Но, увы, для этого откровения мне пришлось выпить 5 пива и расслабиться от созерцания мирного движа в парке.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку