Привет пикабу из осажденного но не сломленного и активно сопротивляющегося краматорска.

Тем кто помнит мой пост про меня и отца. Мы живы,здоровы и продолжаем отстаивать свою землю,от нападок нацистской укросволочи.
Привет пикабу из осажденного но не сломленного и активно сопротивляющегося краматорска. Тем кто помнит мой пост про меня и отца. Мы живы,здоровы и продолжаем отстаивать свою землю,от нападок нацистской укросволочи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну для украинцев не бред конечно, для них кличко достойный мэр. Шнпион в чёрном плаще с двумя кинжалами, серьёзно?!

Это укроновости сообщили что она сказала)) а в топе она была как очередной бред укросми

не смущает, об этом многие украинские сайты писали.

ну хоть что то понимаете.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Российские СМИ уже давно не СМИ! Средства массовой информации должны информировать людей, а ваши "СМИ" только сидят и обговаривают чужие действия, мол "сказал одно, а делает по другому, а еще он не учел что народ хочет" Это так, шаблон, который я каждый день слышу от русских "сми" т.к дед смотрит, а мне слышно. Дать пруфов, по поводу того что Российские СМИ пиздят? Пожалуйста:
----------------------------------------------------------------------
Кадры протестов в Симферополе, который на самом деле Киев

Говорить об одном, а показывать другое — очень популярный прием. Вот, к примеру, телеканал "Россия 24?, (именно там работает Дмитрий Киселев, если что), представила репортаж о событиях в Симферополе. В условном Симферополе... Подписана картинка, как "Украина, Симферополь, 26 февраля 2014 г.", а на кадрах — вполне узнаваемый центр Киева:
Картинка: http://udf.by/uploads/posts/2014-03/thumbs/1394033118_3.jpg
----------------------------------------------------------------------

Немецкий наемник

Телеканалы НТВ и "Россия" показали одного и того же человека сначала, как немецкого наемника, готовящего диверсантов, а затем - как николаевского сторонника Антимайдана, пострадавшего от активистов "Правого сектора".

Это единственный случай, на разоблачение которого российские журналисты отреагировали. После ряда обвинительных публикаций они сняли еще один сюжет в свое оправдание. В нем мужчину называют уже врачом из Германии.

Ссылка на новости: https://www.youtube.com/watch?v=W_hwHiLiOvY
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
долго искал?! включи любой украинский канал или открой любой украинский новостной сайт так бред на бреде.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же ощущение при просмотре русского тв. На столько запизделись что уже не знаете что нового придумать. Еще пруфов? Чтоб ты понял что их искать не так и сложно и что их полно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да да, а ещё пзрк на кондиционер наводится. по сравнению с башкой наркоманскими сми наши невинные младенцы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да не нужно рассказывать что ваши сми лучше наших! Это смешно просто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно, пзрк же наводится на кондиционеры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас всегда так. Сто своих косяков не замечаете, а за один наш вцепились и тулите его везде. И еще делаете вид что ваши СМИ вообще не врут и самые честные. Как это глупо. Неужели такие глупые люди еще есть?
Автор поста оценил этот комментарий
наши хоть в сожженом автомобиле не находят визитку яроша
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да конечно, ваши просто каждый день наркоманят))
Автор поста оценил этот комментарий
у вас офиц. источники на полном серьезе говорят о кондиционерах, это пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас в сожженом автомобиле находят визитку яроша
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ну конечно, конечно...
В Украине, часом, не Ярош еще президент???
Автор поста оценил этот комментарий
Милочка,а дайте нам сылочки и пруф об этом,а то так все могут приукрашивать,например как ты!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да достаточно одной новости о том, что укр.армиия захватила российский БТР. В комплекте с фотографией БТРа фотография какой-то хуйни, которою они считаю паспортом БТРа.
Автор поста оценил этот комментарий
да ,живу в Донецке и вижу все что происходит ,тут только русским Сми и можно верить ,а когда укр тв смотрю хочется смеяться и в то же время пострелять всех к ебен*м.А вообще чутку есть, Русские сми преувеличивают(не врут) , ну вообщем все верно говорят!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как только они начали говорить "сепаратисты Крым тра-ля-ля", понял пора сматывать из Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
мы от вас тоже устали, быстрее бы война прекратилась, а вам желаем удачи в новой семье.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да...
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф,пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
Сало уронил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я мог бы простить украинцев за то что они назвали меня сепаратистом, но за то что они уронили сало я их не прощу:)))
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему проще любую машину по припаркованную вскрыть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это в американских фильмах машины заводят без ключа.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага:)а в России и с ключом не каждая заведется...(15+ лет)
хотя моей 32 но тьфу-тьфу не завелась только раз за 3 года владения ей,и то бензин слили:(
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а угоны по стране, магией заводятся?)
Автор поста оценил этот комментарий
Не парьтесь! Блицкриг уже один раз отбивали русские :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Удержались.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку