Привет пикабу из осажденного но не сломленного и активно сопротивляющегося краматорска.

Тем кто помнит мой пост про меня и отца. Мы живы,здоровы и продолжаем отстаивать свою землю,от нападок нацистской укросволочи.
Привет пикабу из осажденного но не сломленного и активно сопротивляющегося краматорска. Тем кто помнит мой пост про меня и отца. Мы живы,здоровы и продолжаем отстаивать свою землю,от нападок нацистской укросволочи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует диванная политика... Интересно, что ты будешь делать, когда к тебе домой придет геноцид? Убежишь в Сибирь?
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кста, это не ты застрелил?
Краматорск шокировало жестокое убийство 33-летнего работника завода "Энергомашспецсталь" Михаила Шпака. Это произошло вечером 27 июня в гараже на шиномонтаже.
В группе "Kramatorsk" в социальной сети Facebook пользователи пишут, что мужчина приехал на СТО поменять колесо в машине. На шиномотажке его встретил "патруль ДНР", который потребовал от Михаила Шпака его автомобиль, но тот отказался отдавать свою машину. Тогда его начали избивать, били по голове прикладом автомата, прострелили две ноги, и в конце концов выстрелили в легкое. Михаил Шпак умер от потери крови, в нескольких стах метрах от отделения хирургии - СТО находится возле местной центральной городской больницы. Погибший на следующий день должен был получить повышение на заводе. У него остался маленький сын. Краматорськ_вбивство У террористов своя версия событий. Так называемый "военный комендант" Краматорска Геннадий Ким, которого назначил "Стрелок", говорит, что погибший сам виноват в своей смерти. "Наш ополченец при попытке задержать нетрезвого водителя подвергся нападению. Водитель нанес ополченцу телесное повреждение. Боец, защищая свою жизнь, применил табельное оружие. Он имел на это право", - сказал Геннадий Ким местному изданию "Краматорская Правда".
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ополчение называют "террористами", уже как бы намекает на принадлежность статьи к укросми, а автора - к типичным свидомым. Вообще статья выглядит безыскусной, грубой пропагандой, видимо, майдауны по себе судят. Не отрицаю, что такой случай возможен - на войне всякое бывает, но конкретно эта статья - вброс, с каких это пор укросми заслуживают доверия?
раскрыть ветку (80)
Автор поста оценил этот комментарий
а какое сми заслуживает доверие? вообще такое сми существует?)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
любое сми, которое берет информацию не из головы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ваше СМИ заслуживает?У вас много лжи и всякой херни...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сравнивать наши СМИ с укроп.тв, то наши - это эталон правды.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему проще любую машину по припаркованную вскрыть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это в американских фильмах машины заводят без ключа.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага:)а в России и с ключом не каждая заведется...(15+ лет)
хотя моей 32 но тьфу-тьфу не завелась только раз за 3 года владения ей,и то бензин слили:(
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а угоны по стране, магией заводятся?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не парьтесь! Блицкриг уже один раз отбивали русские :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Удержались.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку