Привет пикабу из осажденного но не сломленного и активно сопротивляющегося краматорска.

Тем кто помнит мой пост про меня и отца. Мы живы,здоровы и продолжаем отстаивать свою землю,от нападок нацистской укросволочи.
Привет пикабу из осажденного но не сломленного и активно сопротивляющегося краматорска. Тем кто помнит мой пост про меня и отца. Мы живы,здоровы и продолжаем отстаивать свою землю,от нападок нацистской укросволочи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если доживут.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. На фото вон безоружное дитё стоит...

Жаль только, долго не проживет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя переживет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей,какие вы двухличные русские,сначало ваше СМИ,да и вы в частности,говорили что на майдане избивают,убивают "Беркут" и приукрашивали это "Да они исполняют приказы правительства,они молодцы!"А как оказывается сейчас солдаты по призыву,враги народа и нацисты т.к "исполняют незаконные приказы".
Ребята,вам не надоело?
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, сударь, вы и есть те самые именитые "военные преступники" незаконно созданного военного формирования.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это вы?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы не прокатит фигня по типу "мы выполняем приказ", думай головой. Мы в 21 веке, нормально жили, нечего как-бы палить по людям и устраивать садомию. Здесь не средневековая Европа!!! Не ну я конечно не эксперт, но...
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот один-единственный ответ. В 6-й армии Паулюса в Сталинграде тоже большинство были призванные, не добровольцы. У многих дома остались жены, а у некоторых - даже дети. Но убивать людей им это не мешало. Так они хотя бы не своих граждан убивать пришли.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты мне скажи сколько русских граждан было убито в Грозном?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
охуеть не встать. А ты знаешь, сколько русских граждан убито в Чечне в 1991-1994 гг.? По самым скромным оценкам - не менее 40000, по менее скромным - от 150 тыс. чел. В 1989 году в ЧИАССР проживало 293 тыс. русских, в 2002 в Чечне - 40 тыс. Про них, наверное, не интересно?

А когда Ельцин перед чеченскими боевиками капитулировал и Чечня фактически стала независимой, какого хуя они (боевики) полезли в Дагестан в 1999?

И я нигде не писал, что поддерживаю то, что наделали в Чечне при Ельцине. С боевиками надо было разобраться, быстро и решительно, а не устраивать хуе-мое с закулисными торгами, переговорами и подставами. И разрушений бы было на порядок меньше и все такое.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Объявление Чечни независимости - ничего не значит...
Ну-ну...

Тогда почему не дали образоваться еще одной независимой мусульманской стране, не увезли оттуда всех русских, и не воюя там 6 лет...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты не в курсе, в соответствии с законодательством СССР для объявление независимости требовалось проведение референдума, а не просто движуха боевиков. И при выходе какой-либо из республик из состава СССР во всех ее автономных республиках должны пройти референдумы относительно их будущего. Между прочим, Грузия активно препятствовала такому праву на самоопределение Абхазии и Южной Осетии, что и вылилось в соответствующие войны.

Боевики в Чечне референдум не проводили, зато в отделившейся от Чечни Ингушетии такой референдум был проведен, решили остаться в составе РФ. Вот, навскидку, о тех событиях: http://www.kasparov.ru/note.php?id=45CF248CAF318 (кстати, сайт Каспарова, обрати внимание). Там же о финансовой основе независимой республики Ичкерия - грабеж нефтепродуктов и российских поездов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в своем уме, в 94-м уже не было СССР...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
дружбан, не тупи
я тебе предысторию тех событий рассказываю
причины, так сказать
и следствия

а вообще ты неплохо съехал
русские хуярили по Грозному, так мы можем разъебашить Краматорск
но ведь русские - тоталитарное быдло, а вы - демократичные европейцы. Хоть и третьего сорта, но все же, положение обязывает, нельзя стрелять из артиллерии по жилым кварталам.

а хотя нет, можно, чего это я. Есть же передовой европейский опыт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и тут ТАКОЕ!!
Надо же...
Так кто из нас ЛЖИВАЯ ТВАРЬ????

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут скриншоты про вранье русских СМИ к написанному мной выше?

Ты на мой комментарий относительно пиздежа нашего с тобой нацистского государства можешь дать внятный ответ?
Автор поста оценил этот комментарий
русские - тоталитарное быдло, а вы - демократичные европейцы

Ответь на эту мысль
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же...
Тот, кто верит рюССким СМИ - тот просто глупый человек.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат всегда здоров,
Солдат на все готов, —
И пыль, как из ковров,
Мы выбиваем из дорог.

И не остановиться,
И не сменить ноги, —
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги!

По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы «Центр».

А перед нами все цветет,
За нами все горит.
Не надо думать — с нами тот,
Кто все за нас решит.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку