Привет! первый пост. История моей жизни. Вводная

Давно, как водится, читал Пикабу. Года 3 точно. Понял, что сейчас, как и раньше, любят истории из жизни. Я легко поделюсь, ибо дозрел, многими историями из своей жизни.
Мне 44. Были 90-е. Была жесть, было нечто волшебное. Были бандиты. Была любовь. Всё, как водится)
Были 2000-х-е. Я попал в секту. Был в бизнесе. Был в дурке. Резал вены. Любил как никто. Оставил след как писатель. Сейчас полчаса боролся с желанием выйти с балкона. Этим никого не удивишь здесь, знаю. Но вот лежал, сжимая зубы и кулаки, и понял, что хочу хоть немного рассказать о своей жизни. Путь это будет как терапия.
И начну с детства.
Мне было 6 лет. Паренек, уже школьник на год меня старше, с соседнего дома, позвал меня посмотреть на "говнотечку". Возможно, в половине городов есть такие реки, которые заковали в трубы.
У нас такая есть. Но проблема в том, что оставался не закрытый колодец, размером метра три на три. И внутри, внизу метра на три (я потом приходил туда, повзрослев чутка) в равнодушном колодце текла река смерти. Моей смерти.
Он толкнул меня туда - в этот бетонный колодец. Для прикола, для пробы силы? Я выжил чудом. Зацепился за торчащую проволоку. И заорал от страха и боли. Он сбежал. Но мимо проходила женщина. Она меня вытащила. Шанс выжить - никакой. Но я выжил.
После "старшие" во дворе загнобили его. До сих пор помню его фамилию - Соколов, второй класс.
Так я первый раз избежал чудом смерти.
Дальше было больше. Смерть меня будто преследовала. Но всякий раз меня что-то спасало. О, да! После этого я поверил в промысел Божий. Иначе никак не объяснить все смерти, что ходили рядом, но минули меня...
Я родился мертвым - "синим" - меня откачали. С тех пор, до определенного возраста, меня будто (с одной строны) преследовало проклятие (о, отдельный рассказ о моей бабушке и "проклятии" ведьмы, когда она работала в войну в санчасти), а с другой стороны меня берег ангел. Не мудрено, что я вырос с верой в высшие силы.
Я с удовольствием продолжу, если будет хоть один плюс. Речь моя не пиздеж. В жизни хватил лиха и чудес. На грани, да, фантастики. но тут, на пикабу, этим мало кого удивишь. Разве что... хм, скрашу пару ваших вечеров рассказами о любви и смерти.