"Привет", от сотрудников автоваза

Разбираю свою гранту и тут рисунок, человечек под ммс,  как мило =)

"Привет",  от сотрудников автоваза АвтоВАЗ, Рисунок, Сборщики, Лада Гранта, Оберег, Длиннопост

Разбираем дальше, снимаем накладку торпеды...

"Привет",  от сотрудников автоваза АвтоВАЗ, Рисунок, Сборщики, Лада Гранта, Оберег, Длиннопост

Мда... Видимо это обереги от разваливания,  или знак качества... 4 сборщика наверное и от каждого по привету.

"Привет",  от сотрудников автоваза АвтоВАЗ, Рисунок, Сборщики, Лада Гранта, Оберег, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем решил разобрать?

раскрыть ветку (33)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинул вонючие тряпки, которые называются у них шумоизоляция и положил нормальную шумку и антискрип.
раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Задумка хорошая, но это все мертвому припарка.

раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи... Ровно в 2 раза тише судя по замеру шумомером =) ну и трещать торпеда перестала
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши с чего там начать. А то этот треск задрал...

раскрыть ветку (24)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши с чего там начать

С покупки иномарки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот кстати не сказал бы, что все так ужасно. Хотя я откатал ещё не так много, 10к всего, но особой разницы с тем же солярисом не заметил. Ну и ценник конечно огорчает на иномарки.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я 30к на гранте откатал. Ни разу не пожалел что взял. Первая моя машина которую не хочется продать через год эксплуатации. Сделал шумку (кроме панели и щита моторного отсека), поставил вперед распорки верхнюю и между рычагами снизу 2, езжу и радуюсь. Хоть по городу, хоть на дальняк. За это время поменял только насос заднего омывателя. В остальном никаких намеков на то что что-то придется менять в скором будущем. Хотя дороги полная жопа, а манера вождения абсолютно не бережливая.

ЗЫ иномарки мож и дешевле когда покупаешь, но обслуживать их - ебал я в рот такие цены. Да и ИМХО ща иномарки делятся на новое гавно (новые, но безликое гавно которое толком не ездит) и старое гавно (машина классная, но ей 20 лет и она труп по сути, в который постоянно надо вливать деньги и время)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Механика? У меня 8 кл. , МТ, 13 года, кондиционер.
Больше всего бесит КПП - все передачи с хрустом. Объездил всех дилеров в городе, всем похуй. Люди на форумах пишут, что нужно смазывать первичный вал-на заводе забыли сделать. Все никак руки не дойдут)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, механика 8 кл. 14 года, без кондера. По КПП хз - тросовая, бывает задняя плохо включается, нужно первую включить и потом ее. В остальном все хорошо. После хундая педали казались тяжелыми, но эластичность движка и коробки, расход, перекрывает этот недостаток имхо.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак по краю ходишь)

Тут заявления на счёт, то что Лады могут быть хорошими машинами бурную реакцию чуть ниже спины вызывают у солярисоводов, японоводов и любителей "старых иномарочек"


P.s. Не тазодрочер, просто не мыслю стереотипами и непредвзято оцениваю вещи.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю любовь к своей машине, но насколько надо быть упоротым чтоб особой разницы не видеть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую вообще снимать, это геморрой адский. Но если все-таки решишься, проклей маделином для начала центральную накладку консоли(где магнитола и переключатели воздуха), приборку, бардак и боковые заглушки. Если не поможет - тогда снимать и как я все клеить. Я на драйве пост выложу с полным разбором на днях, если будет интересно - заходи, ник тот же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Д2 бж ведёшь? Интересно было бы почитать отчёт о процессе)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Веду, пост пока правда не выложил, но он почти готов =) ник тот же
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подпись лифтбеководу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При установке панели левый воздухозаборник нормально встал ?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как да, но сама торпеда легла немного неровно, слева чуть выше чем справа. Ни на что не влияет и я забил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку