Привет, Новосибирск!

Всем привет🫂

Немного странно писать этот тут, но как говорится, чем черт не шутит.

И так: ищу, как и большинство людей тут, отношений.

О себе: меня зовут Динара, но люблю больше, когда называют Дина. 26 лет)
я - мама! Да, у меня есть ребенок, которому 9 мес.

Люблю свою работу, по образованию я химик, до декрета работала на ТЭЦ-4.
Очень люблю творчество Тима Бёртона. Особенно мультфильм "труп невесты".
Есть татуировки и хочу еще.
Не люблю, когда общение выходит за рамки и начинаются пошлости, или в принципе с этого много кто начинает общение. Или меня убеждает в этом бывший тиндер?🥴

Курю электронку, если это важно.

Я такая какая есть, не строю из себя в переписке какую-то фифу, в большинстве разговоров честная и открытая.
Ах и да, матерюсь как сапожник периодами.

На данный момент нахожусь у мамы в Сургуте, но летом возвращаюсь назад. И буду готова не только к заочному общению, но еще и очному, конечно, по возможности.

Для связи тг @Dinara2601

Отвечу на любые вопросы и в принципе буду рада общению 🙃

P.S Мне кажется тут стоит добавить о том, что я готова отвечать на любые вопросы в формате вопрос-ответ-рассказ о себе, т.е диалог, а не допрос! Если вы хотите узнать почему у нас с отцом ребёнка не сложилось, то все просто и, наверно, обыденно. Человек не был готов к ребёнку и не захотел брать ответственность. Если это все, что вас интересует, то просьба не писать мне)

Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.