Привет , форум!

Хотел бы поделится со своим первым так называемым поражением , хотел бы услышать ваше мнение , ибо 2 недели закрываюсь в себе после этого. В общем дело такое , отдыхали с ребятами в клубе , и после этого познакомился с девушками , и к ним так же подошли парни познакомиться , ну и я разумеется хотел , чтобы бы были они со мной , и тут в какой-та момент он говорит «это не твои шм@ры», чтобы ты с ними куда-то ехал, до этого я предложил им дальше проложить , в общем после фразы меня понесло , и выходя из клуба он меня послал , после этого уж точно башню сорвало , и я пошел ему в догонку разбираться , и с подтяжка он ударил в районе уха , и под глаз , нанес ли я ответный не помню , ибо после первого удара меня чуть встряхнуло , но вроде бы и я ему на нес, но в общем девушки уехали со мной , а не с ним , но в общих чертах , ваше мнение , поиграл ли я в данной дуэли? Я не боялся и не уходил , в отличии от него, но впервые в жизни , когда я чувствую , что получил больше урона , чем противник. Можно ли считать проигрыш ? Я никогда не избегал ситуации , когда касалась дело моей чести , и всегда шел до конца.

Плохой Шофёр

10.4K постов10K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.