127

Привет :)

Всем привет. Меня зовут Ксения. В Лиге Знакомств я уже второй раз, предыдущий опыт был очень плачевным. Поэтому я не буду здесь писать, что ищу в идеале любимого человека (сам найдется). Я напишу, что пообщаюсь со всеми желающими, возможно, мы станем друзьями.

Я живу в Иваново. Мне 26 лет. Люблю Варкрафт (но в последнее время нет возможности играть, поэтому только слежу за происходящим там), иногда рубаю в Hearthstone :D Музыку люблю всякую, я - меломан, исключение - русский рэп.

Узнать побольше и поболтать можно здесь: https://vk.com/kseniya_ra92. Страница моя, не фейковая, просто я ничего не выкладываю и чаще сижу в других мессенджерах.

Спасибо что дочитали до конца)

Прикрепляю сюда также свою фоточку (в жизни я еще ношу очки).

Привет :) Знакомства, Иваново, Общение, Вторая половинка, Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 2 года назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+16

Бога ради, мадмуазель. Не мыльте фото со своим красивым личиком) Естественней надо быть) Успехов в поиске.

+5
Красивая, а глазки такие грустные...
раскрыть ветку 4
-1

Есть причины.

раскрыть ветку 3
+2

Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша, а чем ты ещё занимаешься, кроме того, что любишь Варкрафт?=0)

раскрыть ветку 3
0

Это уже можно обсудить в вк)

раскрыть ветку 2
+2
Красивая
+1

Я сижу в других мессенджерах, но оставлю ссылку на вк)

раскрыть ветку 1
-2

В вк я всем отвечаю

0

ну по поводу вов могу только сказать одно: "За Сильвану!" ))))))))))))

0
Ну и как, удачное это было предприятие или из Иванова тут нет никого
раскрыть ветку 2
0

Из Иваново много кого, да только люди дружить не умеют и тем для разговоров нет.

раскрыть ветку 1
0

А что с предыдущим опытом?

раскрыть ветку 6
+4

Я когда знакомился, был некоторый типаж людей, прям любящих копаться в чужом "грязном белье"..  меня тоже частенько спрашивали: "почему расстался? расскажи поподробнее" и потом еще целый ряд вопросов по теме. Так вот, теперь я наконец имею возможность задать давно интересующий меня вопрос:

Что даст эта информация?) Зачем она нужна лично Вам?

раскрыть ветку 2
-2

Все очень печально

раскрыть ветку 2
+1

Эй, красотка, удачи в поиске!

раскрыть ветку 5
+3

раскрыть ветку 2
-2

Хорошаяяя погодка

раскрыть ветку 1
0

А что случилось с первым?)
Если можете рассказать, напишите в мой тг - Nongradauser123

раскрыть ветку 1
0

Могу рассказать в ЛС в вк

0
А цифры в нике произвольные или день рождения?)
раскрыть ветку 3
+1

День рождения, все верно)

раскрыть ветку 2
-3
Правда, что в Иваново есть недостаток в мужском поле? Или это стереотипы?
раскрыть ветку 1
+2

Как и везде, количество есть качества нет

0
А я только из Иваново
0
Warcraft или World of Warcraft?)
раскрыть ветку 10
0

Второе) Я пришла поздно в игру) Но классику тоже уважаю)

раскрыть ветку 9
-4

Клёвая чикса

0
Красавица)
раскрыть ветку 5
+8

Для тех кто не смог представить её в очках( и я в том числе)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Спасибо)

-1
Черт возьми, куда делись мои 30 лет....
раскрыть ветку 1
-1

Общаться можно в любом возрасте)

-1

Привет, я тоже из Иванова, давай дружить)

раскрыть ветку 1
-1

Привет-привет :)

-1
Жаль далеко от Питера
-2

Реальный ВК в котором всё добавлено, самое позднее 12.18?

раскрыть ветку 1
+1

Да, я же написала что не выкладываю ничего

-2
Ну раз носишь очки, тогда на очки...
Похожие посты
37

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
58

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
514

Россиянки описали идеального мужчину

Россиянки описали идеального мужчину Новости, Россия, Знакомства, Общение, Русские, Идеально
58

Санкт-Петербург, прогулки по ЛО

103

Хочу найти друзей в Москве

Хочу найти друзей в Москве Друзья-ЛЗ, Дружба, Еда, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Москва, Семейные-ЛЗ
60

Хочу друзей!)

138

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
90

Лига знакомств

Лига знакомств Знакомства, Фильмы, Группа КИНО, Театр, Саратов, 41-45 лет, Девушки-ЛЗ
47

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
134

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь
137

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
73

В поиске яркой личности =)

В поиске яркой личности =) Знакомства, Творчество, Счастье, Мотивация, Отношения, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Пермь
228

Добрейший вечерочек

Добрейший вечерочек Люберцы, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
265

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
79

Привет Дальний Восток

Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Показать полностью 2
3032

О том, как банальная грамотность влияет на успехи в делах и личной жизни

О том, как банальная грамотность влияет на успехи в делах и личной жизни Грамотность, Русский язык, Знакомства, Общение, Отношения, Чтение, Успех, Перфекционизм, Длиннопост
Показать полностью
247

Познакомлюсь

Познакомлюсь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
94

Hello world

261

Знакомства)

Знакомства) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Крым, 26-30 лет, Длиннопост, Керчь
Знакомства) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Крым, 26-30 лет, Длиннопост, Керчь
Показать полностью 2
64

Таки здрасьте

Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: