Притча

Было это в 90-е. Я был молодой и красивый с пятеркой по философии. Ах да, всем добрый вечер или что там у вас. Итак, Чехословакия. Я отстал от стройотряда и догоняю своим ходом. Сев в автобус, спросил водителя дотуда- то долго? Он сказал, что долго и я прикорнул. Когда опять спросил водилу долго ли ещё, по его роже понял, что долго , но уже в обратную сторону. Меня высадили в полях и показали куда пиздовать. Ну и пошел я.

Притча Притча, Дорога, Длиннопост, Мат

Только было лето и в руках сумка

Иду, иду, иду, иду. И с этого момента начинается притча

Притча Притча, Дорога, Длиннопост, Мат

Короче, иду, иду и вдруг вижу на асфальте черта и цифра 500. Ну, блять, постоял, покурил и дальше пошел. Смеркалось. Опять черта и цифра 300. Ну, по математике у меня тоже пятерка была и я понял, что близок к цели. На следующей черте с цифрой 100 у меня открылось второе дыхание и я в приподнятом настроении добрел до черты с надписью START….. Какой, блять, старт? Тут же должен быть финиш. Вокруг ни домов, ни машин, ни людей.

Притча Притча, Дорога, Длиннопост, Мат

Вот так вот обычно бывает. Когда ты уставший думаешь, что уже достиг какой- то цели, жизнь даёт тебе отмашку на Старт. А там всё закончилось нормально, прошел ещё пару км и догнал своих.