Пристёгивайте ремень

Пару часов назад девушка ехала на зелёный сигнал светофора. А вот другой водитель на красный, и с превышением. От удара машину выкинуло на обочину. Вторая машина в хлам. И с девушкой...ничего не случилось. Любители "жести" могут расходиться. Скорая осмотрела - ни царапины. Ремень дёрнул сильно, но девушка не пострадала. Пристёгивайтесь и клеймите позором тех, кто этого не делает. Спасибо компании Вольво, что подарила всем технологию трёхточечных ремней.

Пристёгивайте ремень Авария, Ремень безопасности, ДТП
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

угу, я зарекся возить по пути некоторых товарищей:) говорю пристегнись там сзади есть ремни:) Да зачем говорит гаишников то нет :)  Я встал на остановке молча, а он мне кого мы ждем чтоль:)? да говорю пока кто то сзади пристегнется. Смотрю ремень перетянул но защелки не слышал. Не еду, что стоим то говорит. я же ремень под зад запихнул теперь гаишники не доебуться:)    Вот и как им объяснить что ремень надо защелкивать если все что они думают это то что гаишники штраф выпишут:)

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак не объяснять, "едешь либо пристёгнутый, либо на автобусе". Я тощая боящаяся хоть кому слово поперёк сказать, типичная такая забитая серая мышка - и то с первых дней за рулём выгоняла всех несогласных. В холодном поту, ручки в руль вцепились, но без поблажек "нет, я тебя непристёгнутого не повезу".

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тормознуть в пол, чтобы мордой приложились

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где такой чехол купить ?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально клиника: ремень же практически не чувствуется, да, немного сковывает движения, но, блять, сидя в автомобиле тебе и не надо крутиться как ужу на сковородке! Но нет, некоторые так противятся пристегиваться, будто их голыми ехать заставляют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вызов системе, нас обязывают, но мы не сломаемся,- это типа "назло маме уши отморожу"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ды никак не надо объяснять. Прост не вози таких, и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот написал уже что не вожу..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Показать видео аварий и краштест

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь там пиздюк чтоль:) Там взрослый мужик отец 2 детей, и он имеет такое мнение. Типа никогда ничего не случалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно говорить, что задний как мешок с картошкой летит в водителя и дает ему больше скорости для удара о подушку, мол я не о вас беспокоюсь, а хочу чтоб вы меня не убили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку