Пристав как будто издевается

Спустя двое суток после возбуждения исполнительного производства я добровольно погасил задолженность напрямую взыскателю. Уведомил пристава. Ему пофиг. Наложил арест на машину. Списал долг один раз. Я написал заявление о возврате переплаты. Реакции ноль. Спустя неделю взыскатель уведомляет пристава о погашении долга. Ещё через неделю пристав ещё списывает долг с другого счета. Пишу жалобу в управление. Жалоба осталась без ответа. Через две недели одну сумму он возвращает. Проходит 2021 и в феврале 22 он списывает ещё раз (уже 3й). Проблема в том, что пристав в другом регионе, дозвониться нереально, на жалобы не реагируют. На днях съездил туда. Собирался скандалить. А пристав такой, здрасте-здрасти.... Сейчас Я Вам всё верну. И арест сниму.. И ведь снял арест. Уведомление пришло спустя полчаса после выхода от него. Деньги ещё жду. Но Я уже решил. И написал иск в суд с требованием о взыскании убытков. Сейчас деньги как вернутся - рассчитаю точный размер за всё время, что деньги у него были незаконно и закину иск в суд.