Приснится же!

Сегодня видела сон: будто я на концерте Rammstein. И я была не где-нибудь на задворках зала, а на самой сцене, и типа невидимкой. Правда за огромным пультом вместо гитары почему-то стоял Рихард, а у Тилля была смешная прическа «под горшок». Но надо отдать должное: выглядел он достаточно молодо! Сцена была небольшая и находилась в центре зала. А народу было - тьма! Рёв страшный, а тут ещё чуваки со зрительного лезут.... Один через пульт перекатывается-его тут же хватает охрана и уводит под белы рученьки...
Во сне я не понимала по-настоящему, что к чему, пока не проснулась. Вот тогда и наступил эффект «вааааауууууу»! Правда на часах 4 утра, а мне вставать через три. Но довольна как слон!

Rammstein

305 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещаются призывы к разжиганию межнациональной розни.

Запрещены призывы к насилию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самое дикое что снилось мне это дикая смесь фильмов блэйд, обитель зла и игр сталкер.

Завидую вам автор, хоть бы так, во сне побывать на концертах любимых групп
раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завидовать нечему на самом деле)))). Я лох (пардон за жаргон), даже сказала бы - лоха. Живу в Питере уже 6 лет, пропустила все выступления раммов. И не спрашивайте меня как это вышло!😄
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
А что же вы так?
раскрыть ветку (54)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, к счастью, а может, и нет, но я никогда не фанатела от групп настолько, чтобы перестать видеть здравый смысл. Иногда причиной, и довольно принципиальной (как, допустим, последний концерт раммов), был вопрос в цене билета. Я не скряга, но и не хочу тратить энную сумму, стоя где-то на задворках огромного стадиона (да, я скучная, и в гущу толпы не полезу уж точно!), толком не зная, будет ли мне вообще там комфортно находится, будет ли нормальным звук, как было уже с некоторыми группами здесь в Питере. Гоняя в плеере ту или иную музыку, я не строю стратегических планов определенно увидеть исполнителя. Я просто наслаждаюсь и ценю само творчество музыканта. Вот на симфонические концерты я хожу с превеликим удовольствием. Может, здесь замешаны мои личные качества.
В общем, вот. Извините за столь поздний и сумбурно-длинный ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами) Я и сам придирчив к качеству звука в музыке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато на следующий уж точно пойду!
А ещё с прошлого года лежат на полке билеты на ДДТ, на коих я вечно готова ходить).
Ну, и жду-не дождусь когда опять возобновят рок-оперу
Тодд...
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
ТОДД, Рамштайн, симфонические концерты... Девушка, у вас очень хорошие увлечения в музыке)
чем вы еще увлекаетесь?)
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так особо ничем. Балуюсь иногда выжиганием по дереву. Вот ещё эл.пианино себе купила - тоже балуюсь. Ну и все, пожалуй).
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался тоже выжиганием заняться, но увы, рисовать не умею совсем, только чертить(

Синтезатор, или прям электрическое пианино?
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, дерево интересно тем, что оно иногда само подсказывает и ведёт. Я тоже рисовать особо не умею, в плане вот взять и из головы представить лошадь. Но срисовывать - это легче).
Ямаху взяла, да, электронное). Иногда сижу и что-то пытаюсь)). Муз. образования нет).
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
А творчество ваше в выжигании увидеть можно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки найти надо. Все работы раздариваю.
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не клеился ни к кому на Пикабу, но вот сейчас прям хочется)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы смешной)). Ну, на Пикабу грех не приклеиться. И расстояние с анонимностью позволяют, к тому же, для безопасного приклеивания 😄.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг расстояние не такое уж и большое?)
Хотя, кого я обманываю? В той дыре где я живу такое чувство что я один сижу на Пикабу(
Автор поста оценил этот комментарий
Электронное пианино... А каковы ваши успехи?
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Скудные). То есть никаких пока).
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё впереди, главное не лениться)
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Тодд возобновили и в Питере скоро. Рамы не понятно когда будут, их ближайшего - Эстония.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тодд, который, допустим, в марте будет, это не совсем то, что я видела уже раза 4. Сейчас они запустили какой-то проект, который ещё по городам возят: поют артисты , а по сцене ходит камера и показывает видео-ряд. На такое я не хочу, спасибо. Жду полномасштабного действа, с танцами, цельным сюжетом и прочим.
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу где то в ебенях и о концертах нормальных толлко мечтать :/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку