Приснилась моя смерть, что может значить?

Смерти самой не ощущал, просто оказался в автобусе с другими людьми, мол, умершими и я тоже среди них, их было немного, все были дружелюбные, мне было хорошо, ехали, общался со всеми в спокойном тоне, причём я был в возбудённом состоянии, другие спокойные.. ощущение тёплые и спокойное, особенно запомнилась пара, у которой после автобуса я гостил дома и маленькая девочка в автобусе.. Что это может значить, сон с пятницы на субботу, с 30-го на 31 е декабря

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя сразу написать кто ты по гороскопу? Данных очень мало, без этого ничего не понять. Что водолею приснится, то у козерога случится
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Стеееб
Автор поста оценил этот комментарий
Дева
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале бы еще дату и время, это упростило бы задачу. Но вообще плохой знак, если не умер, а был с мертвыми, это значит нужно быть осторожным, грядет беда. Дева не ведомая в принципе, но доверяет близким, а мертвые близкие могут принести несчастье неосознанно, на это указывает ощущение спокойствия и теплоты. Пара с дочкой, которая их больше не увидит символизирует нереализованные желания. В общем будьте аккуратны, особенно читая в интернете расшифровки снов
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
19.09.2000, время 05:05, девочка не была дочкой, люди были незнакомые
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя очень много дублирующихся цифр. Хорошо, что не 9го числа рождение, две девятки плохой знак, но 19 сглаживает ситуацию. В целом пятерки во времени рождения указывают на твою любознательность, а нули символизируют гармонию между хорошим и плохим началом, ты как бы балансируешь между ними. То, что девочка была незнакомой тебе в принципе не меняет картину, это просто некий образ, который тебе передает вселенная. В целом дата и время подтверждают мои догадки, тебе нужно быть аккуратным, осторожным, возможно тебя будут пытаться обмануть.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не есть хорошо, кому нужно меня обманывать, даже не представляю, с меня выгоду особо не поимеешь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Обрати внимание на цифры 1, 2, 3, 9, возможно они будут связаны с обманом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы Шарите за это, был бы признателен, если вы сделаете что-то вроде натальный карты, не связанную со сном, в инете много мути..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А зовут как? Без фамилии, просто имя
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
))
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с планет:

Солнце отвечает за твое внутреннее «Я», оно у тебя в соединении с Ураном, который показывает отношение к реальности в целом, к справедливости, равенству и прочим вещам. Такое соединение означает, что ты иногда ищешь взаимосвязи там, где их нет на самом деле, ты как бы иногда переворачиваешь реальность вверх ногами, дела ошибочные выводы. Но с другой стороны можно сказать, что справедливость является одним из основных твоих жизненных принципов.

Луна у тебя в объединении с Венерой. Это означает, что на твое ощущение внешнего мира очень влияет влюбленность и другие теплые чувства, которые ты испытываешь к близким людям. Тебе не чужда ревность, но ты стараешься держать себя в руках. Это правильно, импульсивные решения тебе редко будут помогать, удача – не твоя сильная сторона, судя по Марсу, он стоит в удалении вообще от всех тел.

По зодиакам:

Марс у тебя в рыбах. Это означает, что ты в целом скромен, ты скорее интроверт, часто подвергаешься сомнениям, у тебя глубокий внутренний мир. Тут я тебе могу рекомендовать все-таки стараться не замыкаться в себе, глубокий внутренний мир интересен людям, только если они смогут на него взглянуть, а для этого нужно открыться этим самым людям.

Сатурн, отвечающий за достижение результатов у тебя в тельце (накопление, гармоничность, нацеленность на результат), это опять же подтверждает мысль о том, что тебе лучше не полагаться на импульсивные и интуитивные решения. Для достижения цели лучше системно подойти к решению вопроса, спокойно и методично разбить цель на подзадачи, продуманно и осмысленно подходить к решению сложных вопросов.

С Юпитером интересно, он у тебя прям на границе овна и тельца, чуть больше к овну. Юпитер сам по себе показывает то, насколько ты можешь себя контролировать, держать в руках ситуацию в каждый момент жизни. То, что он на границе овна и тельца, означает, что тебе нужно трудиться для достижения результатов, методично преодолевать препятствия не пути к цели, спокойно и целенаправленно двигаться вперед. Будь решительным, но только тщательно взвесив все за и против.

Это кратенько, подробнее спрашивай, если что-то непонятно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы Шарите за это, был бы признателен, если вы сделаете что-то вроде натальный карты, не связанную со сном, в инете много мути..
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку