Природа науки.. Набор минимальных сведений для того, чтобы что то понимать в науке

Базовые минимальные знания по всем наукам.. прочитайте и почувствуйте себя немножко ученым.. с сайта elementy.ru

ссылка https://yadi.sk/d/6LIYqWeHsWrvs

Природа науки.. Набор минимальных сведений для того, чтобы что то понимать в науке Наука, Образование, Учеба, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, у Вас кодировки не проставлены в статьях. В html-ке со списком стоят, а в самих статьях нет. Я потратил 15 минут пытаясь их нормально открыть на англоязычной убунте, но так и не смог (белый экран, как и у остальных). Я конечно могу вручную скачать отдельные html-ки c Я.Д и вручную вставить <meta>......windows-1251......, но это как-то того не стоит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

но белый экран не из за этого - если дело в кодировке - вместо русских букв мусорбыл бы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В каких-то программах был мусор, в каких-то белый экран. А страница со списком отображалась везде одинаково.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

список формирую я потому что, а страницы берутся из источника

Автор поста оценил этот комментарий

увы увы, забыл пофиксить в этот раз - ну значить этот пост для виндузятников и планшетников

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку