Припадок эпилепсии у велосипедистов

10.02.17 - в лесу на 1:10 камера от первого лица. подошли другие велосипедисты, стали говорить - все хорошо, расслабься.
Велоспидист Джеф Вирд - За 3 года было еще пару приступов. Один даже на работе. Я просто перестал пить пиво и с тех пор все хорошо.

Я затормозил и импульсивно съехал, прежде чем потерял сознание (когда упал).

У меня был приступ перед этим, где я был в сознании, может быть, первые 20-30 секунд. Где мои ноги сводило судорогой, и я помню, что дважды упал из-за этого, прежде чем потерял сознание. Поэтому я знал, как реагировать на второй.

2007 - ехал быстро, но приступ случился на остановке на пешеходном переходе на 10:50 . подъехала полиция, приступ длился около 6 минут.

Страшно представить, что будет с головой, если приступ будет на скорости и без шлема. Эпилептику следует ездить на велосипеде только в безлюдных местах, в парках.

Припадок эпилепсии у велосипедистов Эпилепсия, Судороги, Обморок, Болезнь, Шлем, Техника безопасности, Видео, Длиннопост, Велосипедист, Негатив

Все мои посты про эпилепсию - подписывайтесь.

Памятки по безопасности при эпилепсии

На сайте вашего медучреждения или где вы лечитесь есть памятка? Выкладывайте ссылки в комментарии.

Лига Велосипедистов

6.1K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.