Принимайте в лигу тупых

26 июня день рождения дочери, уже во всю идут приготовления к празднику, обзваниваются гости, планируется меню, и вот на волне постов ленты Тупости, вспомнился случай )

Я только родила, и вот первое утро после родов. Страшно на руки брать, страшно кормить, вобщем МАМА ПОМОГИ ОНА МОРГАЕТ КАК ТО НЕ ТАК.

куча прочитанной литературы изчезла из памяти как и не было. Ужасно страшно навредить и поэтому ко всем рекомендациям патронажной сестры прислушивалась чуть ли не с блокнотиком.

И вот среди всей информации от нее звучит, что перерыв в кормлении не должен быть больше 3 часов. И большими буквами в мозге отпечаталась цитата "ЕСЛИ СПИТ БОЛЬШЕ 3 ЧАСОВ, БУДИТЬ! БОЛЬШЕ ТРЕХ ЧАСОВ СПАТЬ НЕЛЬЗЯ!"

А ребенок которому сутки от роду что делает? Правильно, спит.

Первый день он страшный самый и так, а тут еще и спит, а я же помню что нельзя. По времени засекала, и уже часам к 11 дня все три часа сна доча свои израсходовала.

И вот время посещения в 18, приходит муж и наблюдает картину, ребенок ОРЕТ я в истерике кричу на врача, ОНА ЗАСЫПАЕТ!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? СПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

короче, принимайте в лигу

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем