Принимайте в лигу, или как я с горки каталась

В далеком детстве, но не таком юном, как бы мне хотелось, катались мы зимой с ледяной горки во дворе. Горка у нас на редкость шикарная была, наш двор пятиэтажек находился в низине с большим перепадом высот. Склон был такой высокий, что на нем закономерно располагалась лестница аж с тремя пролетами. По бокам лестницы находились невысокие и широкие (сантиметров 50) бетонные ограждения. Вот паралленьно этой лестнице, на расстоянии метров 5-6 и заливали каждую зиму старшие ребята ледяную горку. Она была поистине шикарной, широкой, длинной и привлекала огромное количество детей с соседних дворов. В один из выходных зимних снежных дней мы проводили время с друзьями на улице, катаясь с этой самой горки. Модных ватрушек тогда еще и в помине не было, катались либо на картонке, либо поросто на попе. Мама в течнии дня несколько раз "загоняла" меня домой погреться и после очередного захода вознамерилась не выпускать обратно, т.к. буквально все штаны были насквозь мокрые от покатушек и снега. После длительных уговоров мне удалось отпроситься таки в новых штанах, купленных для школы при условии что я просто иду гулять и с горки кататься не буду, т.к. штаны новые и их жалко. Девочкой я была относительно послушной, но не очень умной, т.к раз обещала не кататься с горки - не стала кататься. А вот про перила бетонные мама же ничего не говорила! Я весьма успешно каталась с них, только очень недолго, т.к. здоровая дырка на жопе намекнула мне что думать - это не моё.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем