Принимайте и меня в лигу

Всем доброго дня, господа. Пост будет анонимным, а то я вас знаю за 9 лет)

Не знаю, что делать, прошу помочь советом. Я запутался совсем.

Итак, моя история. Познакомились с будущей женой на работе 12 лет назад, в этом году должно было быть 10 лет со дня свадьбы...

За эти годы всякое было и плохое, и хорошее. Но могу сказать одно, что я ее любил все эти годы, да и сейчас очень люблю. И все делал для семьи. Всегда работал, не пил, не бил. На отдых ездили, подарки дарил. Никогда налево даже не смотрел.

Последние пару лет я почувствовал, что она охладела ко мне, но думал, что это норм, 10 лет вместе и т.д. Выражалось это просто. Я ей говорил, что люблю ее, а она в ответ молчала. За все эти годы она никогда не поддерживала меня, не говорила "у тебя все получится" и т.п. Хотя это для меня важно. Считаю, что поддержка должна быть. Но я не обращал на это внимания. В компании знакомых и друзей она никогда не говорила про меня ничего хорошего, не помогала отстаивать мою точку зрения в мелочах и спорах, в отличии от других жен. Никогда не обнимала на людях, да и дома в последнее время тоже. Это меня конечно очень задевало, но я молчал.

И вот прошлой осенью она пригласила меня на разговор в кофейню. И сказала, что нет больше чувств ко мне. Были да прошли и не хочет меня больше задерживать. Это был удар для меня, даже немного слезы потекли. Такого я не ожидал никак. У нее же эмоций я не увидел. Причем сказала, что можно жить дальше вместе как соседи и т.д. Я так не могу. Через неделю пошли подали на развод. Ничего не делил. Все оставил ей и дочке. Забрал 1 сумку с футболками, трусами и носками.

В общем, спустя примерно месяц я уехал в другой город за 800км в съемное жилье и без работы. И в ночь отъезда она мне говорит, что любит меня и это была ошибка. Я все равно уехал.

Что же было дальше? Мы созванивались каждый день. Списывались, она писала, что любит и т.д. и я подумал, что все налаживается. Каждые каникулы дочки они вместе приезжали ко мне на 10 дней и это была просто сказка.

Месяц назад она привезла ко мне дочку на каникулы на все лето, а сама на следующий день уехала назад, потому что нужно по работе. Обещала приехать в конце июля. После того, как привезла дочку -  звонки от нее стали редкими и я заметил в ее соцсетях фотку с букетом цветов, а также всякие посты в духе "как грустно, что в одиночестве хорошо".

Немного отвлекусь. У меня есть доступ к камерам видеонаблюдения на ее работе, потому что я их настраивал. В какой-то момент я зашел посмотреть в камеры не занята ли она, чтобы позвонить и увидел, что наш общий знакомый сидит с ней там же на работе. Начал просматривать архив и увидел, что он заходил за 2 недели раза 4 к ней и даже отвозил ее домой, а ему там вообще делать в принципе нечего. Т.е. случайно заехать туда нельзя. И еще бывший муж, который был еще до меня 15 лет назад и бил ее, тоже стал заезжать "помогать". Я пытался с ней поговорить, последние 2 недели и задать эти вопросы про цветы, знакомого и мужа. В ответ было только отстань, я занята или потом поговорим. Про цветы был ответ, что доставил курьер анонимный букет. А про этих персонажей был ответ, что я тут одна совсем, мне тяжело и принимаю любую помощь от кого угодно. Но почему именно от них? Я снова ей сказал, что очень ее люблю и хочу все вернуть, что не могу без нее и т.д. а в ответ тишина. Последние 3 дня не звонит ни дочке, ни мне.

Такой вопрос, неужели это все? А зачем тогда было говорить, что любит во время отъезда? А зачем было приезжать раз месяц? Я просто не понимаю. Так плохо, как в последние дни мне еще не было. Даже возникали всякие плохие мысли сами понимаете о чем. Даже сейчас, пишу этот пост и слезы наворачиваются.

Простите за нытье и многабуков.

Лига разбитых сердец

5.5K поста14.9K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.